BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 2

Burkhardt, Clemens; (DWZ: ) Punkte: 2.5
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 0:1 6.0 aus 9
1 Fischer, Elias (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1720-100) 0:1 6.5 aus 9
1 (BSC Rapid Chemnitz 1) +:-
1 Ambach Salazar, Fridolin (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1596-51) 0:1 5.0 aus 9
1 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1716-89) 0:1 3.0 aus 7
1 Laabs, Benedikt (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: -) +:- 4.5 aus 9
1 Kluge, Leyla (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1624-102) 0:1 6.5 aus 9
1 Müller, Anton (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 9
1 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1899-126) 0:1 7.0 aus 9
Schubert, Alrik; (DWZ: 1414) Punkte: 2.0
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
2 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1564-34) 0:1 5.0 aus 9
2 Uhlig, Jonas (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1616-48) 1:0 3.5 aus 9
2 Ambach-Salazar, Leonhard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 7; DWZ: 1181-40) 0:1 1.5 aus 5
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 2023-87) 1:0 2.0 aus 4
2 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1587-79) 0:1 6.0 aus 8
2 Oyunbat, Gantogoo (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1528-11) 0:1 6.0 aus 9
2 Böhle, Rebecca (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 7
2 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
Kreißl, Peer; (DWZ: ) Punkte: 1.5
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 0:1 7.0 aus 9
3 Körbs, Pascal (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
3 Windisch, Nico (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1612-40) 0:1 8.0 aus 9
3 Standke, Georg (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 6
3 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 2104-139) 0:1 4.5 aus 7
3 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 9
3 Fuchs, Joline (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1555-68) 0:1 5.0 aus 5
Grimm, Francesco; (DWZ: ) Punkte:
Berndt, Christiane; (DWZ: 1359) Punkte: 2.5
4 Ledinko, Tobias (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 8; DWZ: 991-21) 1:0 0.0 aus 3
4 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 7
4 Steger, Marvin (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Belusa, Laura Sophie (USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
3 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1674-105) 0:1 4.5 aus 9
Schubert, Arlene; (DWZ: 1608) Punkte: 1.0
4 Rosinski, Wilhelm (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1143-27) 1:0 1.0 aus 7
4 Eidam, Moritz (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1726-51) 0:1 5.5 aus 6
Jin, Tanja; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Cozma, Patricia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 9
4 Schilling, Martin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
Kunde, Oliver; (DWZ: 1419) Punkte: 0.0
3 Böhle, Annika (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 9
Sieber, Conrad; (DWZ: 1478) Punkte: 0.0
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) 0:1 6.0 aus 9