BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: BSC Rapid Chemnitz 1

Dresig, Moritz; (DWZ: 1814) Punkte: 3.0
1 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1899-126) 1:0 7.0 aus 9
1 Müller, Anton (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
1 Kluge, Leyla (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1624-102) 0:1 6.5 aus 9
1 Kempe, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1756-97) +:- 0.0 aus 4
Emmrich, Yannick; (DWZ: 1304) Punkte: 1.5
2 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1564-34) ½:½ 5.0 aus 9
2 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
2 Böhle, Rebecca (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 7
1 (Schachklub König Plauen 2) +:-
1 Ambach Salazar, Fridolin (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1596-51) 0:1 5.0 aus 9
Uhlig, Jonas; (DWZ: 1616) Punkte: 3.5
3 Körbs, Pascal (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
2 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1414-56) 0:1 2.0 aus 9
3 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1674-105) ½:½ 4.5 aus 9
3 Böhle, Annika (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 9
2 (Schachklub König Plauen 2) +:-
2 Phenn, Jan-Niklas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1884-108) 0:1 3.0 aus 5
2 Oyunbat, Gantogoo (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1528-11) 0:1 6.0 aus 9
2 Laabs, Benedikt (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 9
Windisch, Nico; (DWZ: 1612) Punkte: 8.0
4 Rosinski, Wilhelm (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1143-27) 1:0 1.0 aus 7
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 0:1 7.0 aus 9
3 Kreißl, Peer (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 7
4 Schilling, Martin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
4 Cozma, Patricia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 9
3 (Schachklub König Plauen 2) +:-
3 Zimmermann, Enrico (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Medvedev, Alexey (USG Chemnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1475-31) 1:0 1.0 aus 4
3 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1587-79) 1:0 6.0 aus 8
Eidam, Moritz; (DWZ: 1726) Punkte: 5.5
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) 1:0 6.0 aus 9
4 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: 1608-69) 1:0 1.0 aus 2
4 (Schachklub König Plauen 2) +:-
4 Standke, Georg (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
4 Belusa, Laura Sophie (USG Chemnitz 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
4 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
Hohlfeld, Erik; (DWZ: 1459) Punkte: