BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 1

Kempe, Anne; (DWZ: 1756) Punkte: 0.0
1 Müller, Anton (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: -) -:+ 2.5 aus 9
1 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1899-126) -:+ 7.0 aus 9
1 Vogel, Roven (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2416-143) -:+ 4.0 aus 4
1 Dresig, Moritz (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1814-101) -:+ 3.0 aus 4
Laabs, Benedikt; (DWZ: ) Punkte: 4.5
1 Kluge, Leyla (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1624-102) -:+ 6.5 aus 9
1 Ambach Salazar, Fridolin (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1596-51) 0:1 5.0 aus 9
1 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1716-89) 1:0 3.0 aus 7
1 Burkhardt, Clemens (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: -) -:+ 2.5 aus 9
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) -:+ 6.0 aus 9
2 Böhle, Rebecca (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 7
2 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 7.0 aus 9
2 Fischer, Elias (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1720-100) ½:½ 6.5 aus 9
2 Uhlig, Jonas (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1616-48) 1:0 3.5 aus 9
Ferrenberg, Kjell; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Oyunbat, Gantogoo (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1528-11) -:+ 6.0 aus 9
2 Phenn, Jan-Niklas (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 2; DWZ: 1884-108) 0:1 3.0 aus 5
2 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 2023-87) 0:1 2.0 aus 4
Richter, Vincenzo; (DWZ: 1587) Punkte: 6.0
3 Standke, Georg (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
3 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 2104-139) 1:0 4.5 aus 7
2 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1414-56) 1:0 2.0 aus 9
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 6.5 aus 9
3 Böhle, Annika (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 9
3 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1674-105) 1:0 4.5 aus 9
3 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1564-34) +:- 5.0 aus 9
3 Windisch, Nico (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1612-40) 0:1 8.0 aus 9
Koch, Erik; (DWZ: ) Punkte: 4.5
3 Repp, Erich (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
4 Ambach-Salazar, Leonhard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 7; DWZ: 1181-40) 1:0 1.5 aus 5
4 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
3 Kreißl, Peer (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 7
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 0:1 7.0 aus 9
4 Cozma, Patricia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) +:- 4.5 aus 9
4 Schilling, Martin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 7
4 Körbs, Pascal (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 7
4 Eidam, Moritz (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1726-51) ½:½ 5.5 aus 6
Steger, Marvin; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Fuchs, Joline (USG Chemnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1555-68) 0:1 5.0 aus 5
4 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1359-58) 0:1 2.5 aus 5
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) 0:1 6.0 aus 9
Schmidt, Benedikt; (DWZ: ) Punkte:
Lukin, Jana; (DWZ: ) Punkte: