BL U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1

Simon, Tessa; (DWZ: 1899) Punkte: 7.0
1 Müller, Anton (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
1 Dresig, Moritz (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1814-101) 0:1 3.0 aus 4
1 Fischer, Elias (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1720-100) 1:0 6.5 aus 9
1 Nicklaus, Timm (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 1716-89) 0:1 3.0 aus 7
1 Ambach Salazar, Fridolin (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 1; DWZ: 1596-51) 1:0 5.0 aus 9
1 Kluge, Leyla (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1624-102) 1:0 6.5 aus 9
1 Kempe, Anne (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1756-97) +:- 0.0 aus 4
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 1:0 6.0 aus 9
1 Burkhardt, Clemens (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 9
Fromm, Katja; (DWZ: ) Punkte: 7.0
2 Böhle, Rebecca (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 7
2 Emmrich, Yannick (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1304-37) 1:0 1.5 aus 5
2 Kampik, Vincent (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1564-34) 1:0 5.0 aus 9
2 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1733-84) 1:0 1.5 aus 3
2 Zimmermann, Enrico (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
2 Oyunbat, Gantogoo (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1528-11) 0:1 6.0 aus 9
2 Laabs, Benedikt (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 9
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 6.5 aus 9
2 Schubert, Alrik (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1414-56) 1:0 2.0 aus 9
Von Jan, Lena; (DWZ: 1674) Punkte: 4.5
3 Böhle, Annika (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 3; DWZ: -) +:- 4.0 aus 9
3 Uhlig, Jonas (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1616-48) ½:½ 3.5 aus 9
3 Körbs, Pascal (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 7
3 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 2104-139) 0:1 4.5 aus 7
3 Ebert, Erik (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 9; DWZ: 1041-25) 1:0 0.0 aus 2
3 Essler, Willy (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 2
3 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1587-79) 0:1 6.0 aus 8
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 0:1 7.0 aus 9
3 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1359-58) 1:0 2.5 aus 5
Schilling, Martin; (DWZ: ) Punkte: 3.5
4 Cozma, Patricia (Muldental Wilkau-Haßlau 2; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
4 Windisch, Nico (BSC Rapid Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1612-40) 0:1 8.0 aus 9
4 Rosinski, Wilhelm (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1143-27) 1:0 1.0 aus 7
4 Medvedev, Alexey (USG Chemnitz 1; Brett: 9; DWZ: 1475-31) 1:0 1.0 aus 4
4 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 9
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) 0:1 6.0 aus 9
4 Jin, Tanja (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Böhle, Rebecca; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 7
4 Müller, Richard (ESV Nickelhütte Aue 1; Brett: 10; DWZ: 1580-87) 1:0 1.0 aus 2