BK U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: VSC Plauen 1952 1

Dietzel, Samuel; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Müller, Ludwig (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
1 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1538-79) 0:1 4.0 aus 8
1 Lukin, Jana (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 9
1 Schackwitz, Maximilian (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 7
1 Springer, Julian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
1 Krause, Jonny (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
1 Wilhelm, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
1 Mardinli, Dilovan (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 17; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Dietzel, Emilie; (DWZ: ) Punkte: 5.0
2 Ruckdeschel, Lucas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
2 Lange, Patrice-Rene (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1035-43) 1:0 3.0 aus 7
2 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1485-59) 1:0 3.0 aus 8
2 Winkler, Philipp (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
1 Hoffmann, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 7
2 Schönfeld, Leonard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1535-38) 0:1 8.5 aus 9
2 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 13; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
Anstadt, Antonia; (DWZ: ) Punkte: 7.0
3 Bandt, Alexander (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1029-62) 1:0 1.0 aus 5
3 Remezok, Miron (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
3 Koch, Markus (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
2 Melzer, Markus (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 5
2 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 7.0 aus 9
3 Gröbner, Florian (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Peter, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
3 Thiele, Sebastian (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
3 Jähnichen, Simon (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 18; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Mashayekhi, Tristan; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 (Muldental Wilkau-Haßlau 4) -:-
4 Müller, Luise (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: -) -:+ 5.0 aus 6
Kurzendörfer, Pascal; (DWZ: ) Punkte: 2.5
4 Müller, Emma Luise (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
4 Lebek, Daniel (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 6
4 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1451-42) ½:½ 6.5 aus 9
4 Limbach, Anna-Lena (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1425-60) 0:1 4.5 aus 6
4 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 10; DWZ: 1033-44) 1:0 0.0 aus 5
Winkler, Madita; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Manakov, Ilja (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 8
4 Geißler, Luca (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
Kurzendörfer, Julian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Georgi, Markus (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1162-26) 1:0 3.0 aus 6
3 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1618-25) 0:1 6.5 aus 9