BK U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SG CX Schwarzenberg-Raschau 1

Schackwitz, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 7.0
1 Springer, Julian (SV Lengefeld 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 6.5 aus 9
1 Dietzel, Samuel (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
1 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 1936-82) +:- 5.0 aus 8
1 Wilhelm, Erik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 6.0 aus 7
1 Thiele, Fabian (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
1 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1538-79) 1:0 4.0 aus 8
1 (Chemnitzer SC Aufbau`95 2) +:-
Blüher, Tom; (DWZ: ) Punkte: 1.0
2 Kowollik, Jannis (SV Lengefeld 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 9
2 Lange, Patrice-Rene (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1035-43) 0:1 3.0 aus 7
2 Lukin, Jana (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 4; DWZ: -) +:- 4.0 aus 9
Melzer, Markus; (DWZ: ) Punkte: 4.5
3 Matthes, Kevin (SV Lengefeld 1; Brett: 3; DWZ: 1618-25) 1:0 6.5 aus 9
2 Anstadt, Antonia (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 7.0 aus 9
2 Müller, Ludwig (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: -) +:- 2.0 aus 5
3 Remezok, Miron (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1485-59) ½:½ 3.0 aus 8
Georgi, Markus; (DWZ: 1162) Punkte: 3.0
3 Kurzendörfer, Julian (VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
3 Kober, Tom (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: -) +:- 1.0 aus 6
1 Katzmarek, Äneas Jan (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
1 Hoffmann, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 7
2 Schönfeld, Leonard (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1535-38) 0:1 8.5 aus 9
2 Obermüller, Lennart (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 15; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Näumann, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Grüner, Tom (SV Lengefeld 1; Brett: 4; DWZ: 1451-42) 0:1 6.5 aus 9
4 Jähnichen, Simon (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
4 Reibetanz, Johann (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
Lebek, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 5.0
4 Kurzendörfer, Pascal (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 5
4 Ruckdeschel, Lucas (Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: -) +:- 2.0 aus 5
3 Thiele, Sebastian (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
3 Zieschang, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 4
4 Manakov, Ilja (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 6.0 aus 8
4 Koch, Markus (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
Heß, Tim; (DWZ: ) Punkte: 1.0
2 Groß, Lorine (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
2 Treibmann, Jonas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1435-26) 0:1 3.0 aus 7
Dettmer, Jonas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Peter, Jaya (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
3 Peter, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 8
Zaharanski, Justin; (DWZ: 1185) Punkte: 2.0
4 Haag, Mia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Gröbner, Florian (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 17; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2