2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: BSV Ehrenfriedersdorf 1

Haustein, Mario; (DWZ: 1948) Punkte: 4.0
1 Atze, Burkhard (SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1756-123) 1:0 2.0 aus 9
1 Fischer, Erik (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 2091-78) 1:0 2.5 aus 8
1 Bicker, Frank (VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1802-35) ½:½ 4.0 aus 9
1 Zimmermann, Bert (SG Blumenau 1; Brett: 1; DWZ: 1953-33) ½:½ 3.5 aus 9
1 Pössel, Christian (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 1979-109) ½:½ 4.5 aus 7
1 Wappler, Markus (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 2158-58) 0:1 5.0 aus 7
1 Vogel, Roven (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 2561-160) 0:1 7.5 aus 8
1 Müller, Stefan (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 3.5 aus 8
1 Weigand, Sven (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1942-67) 0:1 4.5 aus 9
Lohr, Steffen; (DWZ: 1877) Punkte: 3.5
2 Sandner, Gerd (SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 9
2 Merkel, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1842-59) ½:½ 5.0 aus 9
2 Bräuer, Felix (SG Blumenau 1; Brett: 3; DWZ: 2051-36) 1:0 8.0 aus 9
2 Schramm, Torsten (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2032-45) 0:1 3.5 aus 4
2 Kempe, Rolf (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
2 Kühnrich, Peter (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1875-60) ½:½ 5.0 aus 8
2 Becher, Jens (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1878-43) ½:½ 5.0 aus 8
Hengst, Hansi; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Franke, Claus-Peter (SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1916-38) ½:½ 5.0 aus 9
3 Därr, Roland (VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1808-75) ½:½ 3.5 aus 8
3 Steinert, Mirko (SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 1862-40) ½:½ 2.5 aus 9
3 Kubikova, Alena (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 4; DWZ: 1940-62) 0:1 4.5 aus 5
2 Fuchs, Roland (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1783-27) 1:0 3.5 aus 9
3 Kahn, Peter (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1855-175) 0:1 5.0 aus 9
3 Wetzel, Gerd (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 9
3 Köhler, Lutz (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 3; DWZ: 1864-73) 0:1 3.0 aus 9
Gedigk, Detlef; (DWZ: 1764) Punkte: 3.5
4 Weller, Frank (SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1801-97) 0:1 6.0 aus 9
2 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1804-103) 1:0 3.5 aus 8
4 Klassen, Alexander (VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 7
4 Ehnert, Jens (SG Blumenau 1; Brett: 5; DWZ: 1700-32) ½:½ 2.5 aus 8
4 Kubikova, Hana (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: 2045-64) 0:1 4.0 aus 5
3 Roch, Toralf (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1835-20) ½:½ 3.5 aus 9
4 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1798-68) ½:½ 3.5 aus 8
4 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1851-38) 0:1 6.5 aus 9
4 Nagorny, Peter (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1810-63) 1:0 3.5 aus 8
Hahn, Klaus; (DWZ: ) Punkte: 3.5
5 Pötzsch, Steffen (SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1790-84) 0:1 4.5 aus 9
3 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1885-112) ½:½ 4.0 aus 8
5 Zeuner, Felix (VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1812-100) ½:½ 4.5 aus 9
5 Beer, Michael (SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 9
5 Wehnert, Heinz (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 6; DWZ: 1871-64) 0:1 1.5 aus 3
4 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1796-41) ½:½ 3.5 aus 8
5 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1845-45) 1:0 5.5 aus 9
5 Rauch, Holger (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 9
5 Wegner, Ralf (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1648-44) 0:1 6.5 aus 9
Haustein, Marti; (DWZ: 1778) Punkte: 3.0
6 Schubert, Matthias (SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1755-84) 0:1 4.0 aus 9
4 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1847-133) 0:1 5.5 aus 8
6 Kadner, Siegfried (VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1683-82) ½:½ 6.0 aus 9
6 Loncke, Daniel (SG Blumenau 1; Brett: 12; DWZ: 1757-35) 0:1 2.0 aus 4
6 Hänel, Jens (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 1746-48) 0:1 5.0 aus 8
5 Hörnig, Daniel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1760-32) 1:0 3.0 aus 9
6 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1762-47) 0:1 6.0 aus 9
6 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1751-70) ½:½ 5.0 aus 9
6 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1590-100) 1:0 3.0 aus 9
Lohr, Rolf; (DWZ: 1813) Punkte: 5.0
7 Sadewasser, Ute (SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1683-76) 1:0 3.0 aus 9
5 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1713-103) 1:0 5.0 aus 9
7 Ananev, Vaceslav (VSC Plauen 1952 1; Brett: 8; DWZ: 1805-55) 1:0 2.5 aus 6
7 Matthes, Jan (SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1682-29) ½:½ 4.0 aus 5
7 Kristen, Dirk (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: 1826-40) 1:0 4.5 aus 9
6 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1624-36) ½:½ 2.5 aus 9
Wolf, Jens; (DWZ: 1484) Punkte:
Neumann, Lutz; (DWZ: 1643) Punkte: 4.5
8 Straube, Michael (SV Markneukirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1630-50) 1:0 5.0 aus 9
6 Meyer, Stephan (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
8 Schulze, Stefan (VSC Plauen 1952 1; Brett: 10; DWZ: 1653-72) ½:½ 1.0 aus 4
8 Meyer, Thomas (SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 8
8 Roskova, Katerina (ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 4
7 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1692-46) 0:1 3.5 aus 8
7 Weber, Jens (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1701-30) ½:½ 3.5 aus 6
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1670-34) 1:0 3.0 aus 5
7 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 9
Mittag, Siegbert; (DWZ: 1614) Punkte: 1.5
7 Dietzsch, Peter (Schachklub König Plauen 3; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 2
8 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 9
8 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 9
8 Liebich, Uwe (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 17; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 9
8 Benicke, Bastian (Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1879-39) 1:0 1.5 aus 7
Uhlich, Ralf; (DWZ: 1370) Punkte: 0.0
8 Butzke, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 2