BL U10 Leipzig: Einzelergebnisse: SC Leipzig-Lindenau 1
- Ristau, Philipp; (DWZ: 1550) Punkte: 2.0
-
1
Hummel, Jesaja
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Gäbler, Jakob
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
-
1
Nguyen, Alex Dac-Vuong
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 2396-159)
0:1
7.0 aus 7
-
1
Hagenbeck-Hübert, Ben
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1914-113)
1:0
2.5 aus 7
-
1
Bistry, Philipp
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 5
- Gläser, Gabriel; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
2
Schmidt, Jonas
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
2
Junghans, Richard
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 7
-
2
Haufe, Laurin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2150-117)
0:1
7.0 aus 7
-
1
Krappe, Dustin
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
1
Hoppe, Niklas
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 7
-
2
Schäfer, Konstantin
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1846-86)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Fege, Astrid
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
- Sorsch, Marcel; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Lönnies, Tom
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 7
-
2
Truong, Duy
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
- Friedrich, Jonas; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
3
Ortlepp, Klaudia
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 1674-78)
½:½
3.5 aus 7
-
3
Wittig, Georg
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1655-56)
0:1
3.0 aus 7
-
3
Hinze, Aaron
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 7
-
3
Beger, Maximilian
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 7
-
3
Oswald, Hannah
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1825-82)
0:1
3.0 aus 4
-
3
Pötzschig, Emily
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 7
-
3
Meinel, Ruben
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Niesch, Sarah; (DWZ: 1230) Punkte: 0.0
-
4
Hübner, Paul
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 3
-
4
Lindner, Ben
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Rose, Noah
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Hagenbeck-Hübert, Nick
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1391-61)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Zinke, Mirko
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 1693-54)
0:1
1.0 aus 2
- Friedrich, Georg; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Roloff, Karl Felix
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 7
-
4
Fege, Astrid
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4