BL U10 Leipzig: Einzelergebnisse: SG Turm Leipzig 1
- Hummel, Jesaja; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
1
Ristau, Philipp
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: 1550-53)
1:0
2.0 aus 5
-
1
Nguyen, Alex Dac-Vuong
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 2396-159)
0:1
7.0 aus 7
-
1
Gäbler, Jakob
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
1
Hagenbeck-Hübert, Ben
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1914-113)
1:0
2.5 aus 7
-
1
Bistry, Philipp
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: -)
+:-
1.0 aus 5
-
1
Krappe, Dustin
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
1
Hoppe, Niklas
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
- Schmidt, Jonas; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
Gläser, Gabriel
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
2
Haufe, Laurin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2150-117)
0:1
7.0 aus 7
-
2
Junghans, Richard
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
- Ortlepp, Klaudia; (DWZ: 1674) Punkte: 3.5
-
3
Friedrich, Jonas
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 7
-
3
Hinze, Aaron
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 7
-
3
Wittig, Georg
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1655-56)
1:0
3.0 aus 7
-
2
Schäfer, Konstantin
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1846-86)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Papenfuß, Jan
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 812-9)
1:0
0.5 aus 5
-
3
Beger, Maximilian
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
3
Oltmanns, Merten
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
- Hübner, Paul; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Niesch, Sarah
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: 1230-61)
1:0
0.0 aus 5
-
4
Rose, Noah
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Lindner, Ben
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -)
-:+
6.0 aus 7
- Müller Contreras, Diego; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
3
Pötzschig, Emily
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Sjöberg, Fabius
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
- Reichmann, Anton; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Hagenbeck-Hübert, Nick
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: 1391-61)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Rollsing, Alexander
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
- Heße, Ludwig; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Roloff, Karl Felix
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 7
-
4
Sjöberg, Fabius
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2