BK U12 Leipzig: Einzelergebnisse: TSV Kitzscher 1
- Heuter, Christian; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
1
Schille, Hannes
(SV Chemie Böhlen 1; Brett: 1; DWZ: 1798-51)
0:1
9.0 aus 10
-
1
Hertel, Jannes
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
1
Hagenbeck-Hübert, Ben
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 1; DWZ: 1914-113)
0:1
7.5 aus 10
-
1
Willnow, Ole
(SG Turm Leipzig 4; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
1
Kepper, Maurice
(ESV Delitzsch 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 10
-
1
Weber, Jöri
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 10
-
1
Oswald, Lena
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 1832-75)
0:1
9.0 aus 10
-
1
Krappe, Dustin
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 10
-
1
(SV Lok Engelsdorf 1)
+:-
-
1
(SG Turm Leipzig 3)
+:-
- Schöne, Navin; (DWZ: ) Punkte: 9.0
-
2
McCarthy, Orla
(SV Chemie Böhlen 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 10
-
2
Heinicke, Pascal
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
2
Schäfer, Konstantin
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 2; DWZ: 1846-86)
1:0
7.5 aus 10
-
2
(SG Turm Leipzig 4)
+:-
-
2
Schumacher, Moritz
(ESV Delitzsch 1; Brett: 2; DWZ: 1007-21)
1:0
1.0 aus 8
-
2
Zeh, Nathanael
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 10
-
2
Heck, Jasmin
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
10.0 aus 10
-
2
Feichtinger, Nils
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
2
Werner, Nico
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 10
-
2
(SG Turm Leipzig 3)
+:-
- Müller, Helene; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
3
Merten, Maximilian
(SV Chemie Böhlen 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
3
Michael, Fabian
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
-
3
Hagenbeck-Hübert, Nick
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 3; DWZ: 1391-61)
0:1
6.5 aus 10
-
3
Drinhausen, Fabian
(SG Turm Leipzig 4; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
3
Domogalla, Erik
(ESV Delitzsch 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
3
Neumann, Paul
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Hausmann, Helene
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 931-23)
0:1
7.0 aus 10
-
4
Lönnies, Tom
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 5; DWZ: -)
-:+
1.0 aus 3
-
3
Fechner, Anthea
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 9
-
3
(SG Turm Leipzig 3)
+:-
- Thormeyer, Leon; (DWZ: 1375) Punkte: 9.0
-
4
Golle, Thomas
(SV Chemie Böhlen 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 10
-
4
Pevzner, Victor
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
4
Hagenbeck-Hübert, Jan
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 4; DWZ: 1789-80)
1:0
6.0 aus 10
-
4
Nguyen, Tommy Viet Anh
(SG Turm Leipzig 4; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 3
-
4
Domogalla, Meike
(ESV Delitzsch 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 5
-
4
Sjöberg, Fabius
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
4
Oswald, Hannah
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1834-81)
1:0
7.5 aus 10
-
3
Feichtinger, Florian
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
4
Zieger, Gordon
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
4
(SG Turm Leipzig 3)
+:-
- Wernick, Lara Sophie; (DWZ: ) Punkte: