BK U14 Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SV Traktor Priestewitz 1
- Laucks, Ramòn; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
6
Gramova, Tania
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
-
1
Haubold, Moritz
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1745-24)
0:1
10.0 aus 10
- Fischer, Laura; (DWZ: ) Punkte:
- Exner, Enzo; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
1
Phi, Manh Huy
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 10
-
6
Miao, Yuntong
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
1
Kilian, Evan
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
5
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
1:0
2.0 aus 6
-
5
Haubold, Moritz
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1745-24)
0:1
10.0 aus 10
-
2
Gramova, Tania
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
- Nattouf, Mohammed; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
1
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1311-14)
1:0
4.0 aus 8
-
6
Porschberg, Mette Marie
(SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
5
Phi, Manh Huy
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 10
-
2
Miao, Yuntong
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Buschmann, Florian
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
3
Weigt, Anton
(SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 8
- Kolossa, Chris; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
8
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
3
Krumbiegel, Elena
(SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
3
Finken, Leopold
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 2
-
8
Müller, Anselm
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1591-26)
½:½
7.0 aus 8
-
3
Ritter, Felix
(SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
6
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 10
-
2
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
- Püschel, Sophie; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
7
Finken, Leopold
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 2
-
4
Müller, Anselm
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1591-26)
0:1
7.0 aus 8
-
8
Ritter, Felix
(SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
4
Buschmann, Florian
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
7
Weigt, Anton
(SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
- Herbst, Wieland; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Porschberg, Mette Marie
(SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
-
5
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1311-14)
0:1
4.0 aus 8
- Rößler, Jannos; (DWZ: ) Punkte:
- Exner, Fanny; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Krumbiegel, Elena
(SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
4
Zhong, Ye Li
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Unverricht, Cedric
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
- Schurig, Tom-Luis; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
0:1
2.0 aus 6
-
6
Kilian, Evan
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
7
Zhong, Ye Li
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
3
Unverricht, Cedric
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
- Exner, Rocco; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
1
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 10
-
5
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-