BK U14 Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1
- Renger, Niklas; (DWZ: ) Punkte:
- Phi, Manh Huy; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
1
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 10
-
6
(SV Dresden-Striesen 1990 2)
+:-
-
5
Nattouf, Mohammed
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
1
Exner, Enzo
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
6
Porschberg, Mette Marie
(SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
-
1
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1311-14)
0:1
4.0 aus 8
-
1
Kilian, Evan
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
6
Lohse, Johanna
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
5
Gramova, Tania
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
2.0 aus 8
-
1
Haubold, Moritz
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1745-24)
0:1
10.0 aus 10
- Miao, Yuntong; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
6
Exner, Enzo
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
2
Nattouf, Mohammed
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
2
Porschberg, Mette Marie
(SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
5
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1311-14)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Lohse, Johanna
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
5
Kilian, Evan
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
2
Gramova, Tania
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
2.0 aus 8
-
6
Haubold, Moritz
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1745-24)
0:1
10.0 aus 10
- Opitz, Jakob Georg; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
3
Weber, Alexandra
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 8
-
8
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
8
Peglau, Sarah
(SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1778-85)
0:1
1.0 aus 2
-
3
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
8
Kilian, Lucas
(SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 4
-
3
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1591-26)
0:1
7.0 aus 8
-
7
Stiehler, Falco
(SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
3
Buschmann, Florian
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
- Akhvlediani, Megi; (DWZ: ) Punkte:
- Wadewitz, Imke; (DWZ: ) Punkte:
- Kempe, Paul; (DWZ: 739) Punkte:
- Müller, Anselm; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Kolossa, Chris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
4
Püschel, Sophie
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
- Schuler, Kevin; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Weber, Alexandra
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 8
-
4
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Peglau, Sarah
(SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1778-85)
1:0
1.0 aus 2
-
7
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
7
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1591-26)
0:1
7.0 aus 8
-
4
Kilian, Lucas
(SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
8
Buschmann, Florian
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Stiehler, Falco
(SV Lok Dresden 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
- Finken, Leopold; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
3
Kolossa, Chris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
7
Püschel, Sophie
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6