BK U14 Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SV Lok Dresden 1
- Haubold, Moritz; (DWZ: 1745) Punkte: 10.0
-
1
Kilian, Evan
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
5
Lohse, Johanna
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 8
-
5
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1311-14)
1:0
4.0 aus 8
-
1
Porschberg, Jannik
(SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1656-41)
1:0
4.5 aus 6
-
6
Weber, Alexandra
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
-
1
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 10
-
5
Exner, Enzo
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 6
-
1
Laucks, Ramòn
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
6
Miao, Yuntong
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
1
Phi, Manh Huy
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 10
- Gramova, Tania; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
6
Kilian, Evan
(SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
2
Lohse, Johanna
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 8
-
5
Zhong, Yulin
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 10
-
2
Weber, Alexandra
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
-
2
Exner, Enzo
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
6
Laucks, Ramòn
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
5
Phi, Manh Huy
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
-:+
3.5 aus 10
-
2
Miao, Yuntong
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
-:+
4.0 aus 8
- Weigt, Anton; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
3
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
½:½
2.0 aus 6
-
7
Kilian, Lucas
(SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
6
Porschberg, Jannik
(SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1656-41)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1311-14)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 4
-
3
Unverricht, Cedric
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 8
-
7
Püschel, Sophie
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
3
Nattouf, Mohammed
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
- Buschmann, Florian; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
7
Unverricht, Cedric
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
-
4
Pötzsch, Maxim
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
4
Püschel, Sophie
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Nattouf, Mohammed
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 6
-
3
Opitz, Jakob Georg
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
8
Schuler, Kevin
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8
- Guse, Thorvald; (DWZ: ) Punkte:
- Wilhelm, Tateus; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Kilian, Lucas
(SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 4
-
7
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Krumbiegel, Elena
(SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
- Sylvester, Leopold; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Krumbiegel, Elena
(SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 8
- Stiehler, Falco; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Opitz, Jakob Georg
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 8
-
4
Schuler, Kevin
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 8