BL U16 Leipzig: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 2
- Kannengießer, Louis; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
1
Tille, Kai Michael
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 7
-
1
Topsch, Robin
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 2; DWZ: 1381-20)
1:0
2.0 aus 8
-
1
Wolf, Natascha
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
1
Mann, Tobias
(TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Knüpfer, Tim
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 1; DWZ: 1961-87)
0:1
3.0 aus 4
-
1
Stellmacher, Nico
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1991-81)
0:1
8.0 aus 8
-
1
Kahle, Leonie
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
1
Faßhauer, Jacob
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: 2093-84)
0:1
3.0 aus 3
- Schäfer, Konstantin; (DWZ: 1846) Punkte: 5.0
-
2
Spalteholz, Jörg-Rüdiger
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 7
-
2
Titze, Niklas
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 8
-
2
Gehrmann, Maren
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 5
-
2
Schöne, Sandro
(TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
2
(Schachgemeinschaft Leipzig 4)
+:-
-
2
Ehrlich, Matti
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Oswald, Lena
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1882-76)
0:1
6.0 aus 6
-
2
Peltri, Erasmus
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 1276-23)
0:1
6.0 aus 7
- Hagenbeck-Hübert, Pia; (DWZ: 1218) Punkte: 4.0
-
3
Sela, Jennifer
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
3
(SC Leipzig-Lindenau 1)
+:-
-
3
Münch, Lisa
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 7
-
3
Steinbach, Justin
(TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 8
-
3
Wiehe, Felix
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 8
-
3
Werner, Nico
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 7
-
3
Schuster, Hanna
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
3
Enxing, Philemon
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 1841-80)
0:1
5.5 aus 8
- Gretschel, Ole; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
4
Krywult, Sebastian
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
4
Wünsch, Tomy
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
-
4
Fechner, Anthea
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 8
-
4
Müller, Charlotte
(TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 8
-
4
Pfeiffer, Raphael
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 5; DWZ: 1087-18)
0:1
2.0 aus 6
-
4
Krappe, Dustin
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
4
Heck, Jasmin
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Liedtke, Sebastian
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1608-69)
1:0
5.0 aus 7