BL U12 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 2
- Rose, Noah; (DWZ: ) Punkte:
- Stephan, Maxime; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
1
Nguyen, Alex Dac-Vuong
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 2434-158)
0:1
6.5 aus 7
-
1
Mücka, Cedric
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 1760-82)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Heck, Jasmin
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 7
-
1
Kannengießer, Louis
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
1
Thormeyer, Leon
(TSV Kitzscher 1; Brett: 1; DWZ: 1375-14)
0:1
4.0 aus 7
-
1
Lieberwirth, Kasimir
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2157-79)
0:1
4.5 aus 5
-
1
Scheel, Connor
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 1; DWZ: -)
+:-
1.0 aus 7
- Westphal, Simon; (DWZ: 1802) Punkte: 1.5
-
2
Haufe, Laurin
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 2167-116)
0:1
7.0 aus 7
-
2
Wang, Ruiming
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1777-78)
0:1
5.5 aus 7
-
2
Oswald, Hannah
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1834-81)
0:1
2.0 aus 7
-
2
Schäfer, Konstantin
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1846-86)
½:½
3.5 aus 7
-
2
Schöne, Navin
(TSV Kitzscher 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 7
- Wagner, Maximilian; (DWZ: ) Punkte:
- Gäbler, Jakob; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
3
Franke, Heinrich
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
3
Vogel, Sarah
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
- Heinicke, Pascal; (DWZ: ) Punkte:
- Junghans, Richard; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
3
Hinze, Aaron
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5
-
3
Hemmerling, Moritz
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
3
Fege, Astrid
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5
-
3
Hagenbeck-Hübert, Ben
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1914-113)
0:1
6.0 aus 7
-
3
Müller, Helene
(TSV Kitzscher 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 7
-
2
Ortlepp, Klaudia
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1674-78)
0:1
5.0 aus 7
-
2
Ristau, Philipp
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 5; DWZ: 1550-53)
½:½
4.5 aus 7
- Lindner, Ben; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Rose, Noah
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 7
-
4
Süßkind, Daniel
(Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Hausmann, Helene
(Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 931-23)
1:0
0.0 aus 5
- Güldenpfennig, Carl; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Pötzschig, Emily
(SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 7
-
4
Wernick, Lara Sophie
(TSV Kitzscher 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 7
- Watts, Marius; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Poster, Louis Amon
(SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
- Brauer, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Gerdes-Götz, Nele
(SC Leipzig-Lindenau 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 4