BK U12 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 5
- Pevzner, Victor; (DWZ: ) Punkte:
- Grommel, Finn; (DWZ: ) Punkte:
- Bormann, Tyler; (DWZ: ) Punkte:
- Moske, Linus; (DWZ: ) Punkte:
- Nguyen, Jenny Ha-Linh; (DWZ: 1721) Punkte: 1.0
-
1
Wittig, Georg
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 3; DWZ: 1655-56)
0:1
5.0 aus 9
-
1
Schumacher, Moritz
(ESV Delitzsch 1; Brett: 1; DWZ: 1158-22)
0:1
3.0 aus 9
-
1
Pevzner, Victor
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
1
Gretschel, Ole
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 9
-
1
Hoppe, Niklas
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
-
1
Krappe, Dustin
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
- Schulz, Leonard; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
2
Feilhauer, Janick
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 5; DWZ: 1709-55)
0:1
3.5 aus 6
-
3
Kepper, Maurice
(ESV Delitzsch 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
-
3
Kühn, Vincent
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
-
4
Lange, Benedikt
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 3
-
4
Forwerg, Ronja
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
4
Jatzkowski, Alina
(TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
3
Müller, Paul
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 9
-
3
Truong, Duy
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 9
-
3
Lönnies, Tom
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 9
- Watts, Marius; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
3
Sieber, Paale
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
4
Winkler, Elias
(ESV Delitzsch 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
2
Pörner, Mattes
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
-
2
Jüpner, Felix
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 5
-
2
Richter, Nick
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 9
- Tonne, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
4
Brauer, Maximilian
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
4
Willberg, Marek
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 8; DWZ: 1778-69)
0:1
2.0 aus 3
-
1
Zinke, Mirko
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 2; DWZ: 1693-54)
1:0
2.0 aus 6
-
1
Beger, Maximilian
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
1
Thieme, Tim-Lukas
(TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
- Pevzner, Mark; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
2
Domogalla, Erik
(ESV Delitzsch 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
2
Bormann, Tyler
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 8
- Willberg, Marek; (DWZ: 1778) Punkte: 2.5
-
3
Rollsing, Alexander
(Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
3
Otto, Isabella
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 5
-
3
Hick, Richard
(TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1271-51)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Hagenbeck-Hübert, Nick
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 2; DWZ: 1391-61)
0:1
5.0 aus 9
-
2
Zeh, Nathanael
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
8.5 aus 9
-
2
Petzke, Jonas
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1465-53)
0:1
3.5 aus 9
- Schön, Florian; (DWZ: 1936) Punkte: 1.0
-
4
Hagenbeck-Hübert, Jan
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 4; DWZ: 1789-80)
0:1
6.0 aus 9
-
4
Sjöberg, Fabius
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
8.0 aus 9
-
4
Werner, Jenny
(SV Lok Engelsdorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3