BK U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 2

Medvedev, Alexey; (DWZ: 1475) Punkte: 0.5
1 Großpietsch, Ben (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
1 Schackwitz, Maximilian (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 4
Hermann, Stefan; (DWZ: 1538) Punkte: 1.0
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1720-100) 0:1 4.0 aus 5
1 Kindt, Ellen (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 3; DWZ: 1097-35) 1:0 3.0 aus 7
Manakov, Ilja; (DWZ: ) Punkte: 6.0
1 Lange, Patrice-Rene (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1035-43) 1:0 3.0 aus 7
2 Krasowski, Daniel (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
2 Georgi, Markus (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 7; DWZ: 1162-26) 1:0 3.0 aus 4
1 Müller, Anton (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
1 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
2 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1726-51) 0:1 5.0 aus 6
2 Kindt, Oliver (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 9; DWZ: 1156-34) 1:0 0.0 aus 4
Sywous, Wladyslaw; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Pippig, Eric (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 4
3 Sömisch, Gregor (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: 1400-21) ½:½ 3.5 aus 4
2 Gorn, Christian (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 929-36) 0:1 1.0 aus 2
2 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 10; DWZ: 1148-28) 1:0 1.0 aus 4
Barsch, Tim; (DWZ: ) Punkte: 1.0
2 Remezok, Miron (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
3 Zieger, Colin (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1194-34) 0:1 3.0 aus 3
3 Müller, Carolin (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 11; DWZ: 1198-19) 1:0 0.0 aus 2
Wiedensee, Leon; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1575-54) 0:1 1.0 aus 1
3 Gröbner, Florian (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 4
3 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 11; DWZ: 1607-51) 1:0 0.0 aus 4
4 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1510-47) 0:1 4.5 aus 5
4 Obermüller, Lennart (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
Schwendel, Marleen; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Bui, Ngoc Son (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
4 Zschutschke, Simon (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
4 Georgi, Maximilian (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 5
Lorenz, Jakob; (DWZ: 1575) Punkte: 2.0
4 Krause, Jonny (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
4 Stoisch, Felicitas (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2