BK U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SG CX Schwarzenberg-Raschau 1

Schackwitz, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 2.0
1 Großpietsch, Ben (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 5.0 aus 7
1 Lange, Patrice-Rene (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1035-43) 1:0 3.0 aus 7
1 Medvedev, Alexey (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 1475-31) ½:½ 0.5 aus 2
1 Eidam, Moritz (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1726-51) 0:1 5.0 aus 6
Melzer, Markus; (DWZ: ) Punkte: 2.5
2 (Zwickauer Schachclub 1) +:-
2 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1665-63) ½:½ 4.5 aus 5
1 Köllner, Lisanne (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 4
Lebek, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Krasowski, Daniel (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
3 Rost, Tim (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1395-58) 1:0 2.0 aus 4
2 Schönfeld, Lea Sofie (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 2; DWZ: 1033-44) 1:0 1.5 aus 5
Zaharanski, Justin; (DWZ: 1185) Punkte:
Dettmer, Jonas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Zschutschke, Simon (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
4 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1510-47) 0:1 4.5 aus 5
Heß, Tim; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Kindt, Oliver (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 9; DWZ: 1156-34) 1:0 0.0 aus 4
Georgi, Markus; (DWZ: 1162) Punkte: 3.0
2 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1640-55) 1:0 1.5 aus 4
2 Manakov, Ilja (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
1 Treibmann, Jonas (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1435-26) 1:0 1.0 aus 3
1 Gorn, Christian (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 4; DWZ: 929-36) 1:0 0.0 aus 3
Näumann, Lukas; (DWZ: ) Punkte:
Sömisch, Gregor; (DWZ: 1400) Punkte: 3.5
3 Zukunft, Tim (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 4
3 Sywous, Wladyslaw (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 4
3 Müller, Luise (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
3 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 11; DWZ: 1607-51) 1:0 0.0 aus 4
Georgi, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 4.0
4 Remezok, Miron (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
4 Schwendel, Marleen (USG Chemnitz 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 3
3 Kindt, Ellen (SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 3; DWZ: 1097-35) 1:0 3.0 aus 7
2 Peter, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
2 Groß, Lorine (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Voh, Rudi; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Gröbner, Florian (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
4 Berthel, Paul (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 10; DWZ: 1148-28) 0:1 1.0 aus 4