BK U16 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 3

Köllner, Lisanne; (DWZ: ) Punkte: 2.0
1 Krause, Jonny (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 2
1 Müller, Anton (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
1 Großpietsch, Ben (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 7
1 Melzer, Markus (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 3
Schönfeld, Lea Sofie; (DWZ: 1033) Punkte: 1.5
1 Fischer, Elias (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 1; DWZ: 1720-100) 0:1 4.0 aus 5
2 Gröbner, Florian (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
2 Müller, Luise (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
2 Krasowski, Daniel (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 7
2 Lebek, Daniel (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
Kindt, Ellen; (DWZ: 1097) Punkte: 3.0
2 Völker, Georg (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 3; DWZ: 1665-63) 0:1 4.5 aus 5
3 Stoisch, Alexander (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
3 Groß, Lorine (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
3 (Zwickauer Schachclub 1) +:-
3 Georgi, Maximilian (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 5
1 Lange, Patrice-Rene (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1035-43) 0:1 3.0 aus 7
1 Hermann, Stefan (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 1538-79) 0:1 1.0 aus 2
Richter, Anna; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Zieger, Colin (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: 1194-34) 0:1 3.0 aus 3
4 Haag, Mia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Peter, Jaya (Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Aumann, Lilly; (DWZ: ) Punkte:
Dunger, Susann; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Nguyen, Trung Hieu (Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1510-47) 0:1 4.5 aus 5
Lindner, Tom; (DWZ: 871) Punkte:
Höfer, Hannes; (DWZ: 754) Punkte:
Kindt, Oliver; (DWZ: 1156) Punkte: 0.0
4 Schwalbe, Niclas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 4
4 Heß, Tim (SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
2 Fridland, Manfred (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1640-55) 0:1 1.5 aus 4
2 Manakov, Ilja (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
Obermüller, Lennart; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Remezok, Miron (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
4 Wiedensee, Leon (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
Müller, Carolin; (DWZ: 1198) Punkte: 0.0
4 Bui, Ngoc Son (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 5
3 Barsch, Tim (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3