2. Landesklasse Staffel C: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1
- Opitz, Tino; (DWZ: 1806) Punkte: 2.5
-
1
Schuffenhauer, Robert
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 1; DWZ: 2004-87)
0:1
5.5 aus 8
-
1
Zimmermann, Bert
(SG Blumenau 1; Brett: 2; DWZ: 1953-33)
0:1
5.0 aus 9
-
1
Pössel, Christian
(ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 1; DWZ: 2010-107)
½:½
3.5 aus 8
-
1
Götz, Andreas
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 2011-96)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Bicker, Frank
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1802-35)
1:0
2.0 aus 8
-
1
Kapp, Martin
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 2133-140)
½:½
4.5 aus 9
-
1
Jahn, Constanze
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2002-196)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Weigand, Sven
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 1; DWZ: 1963-66)
0:1
6.0 aus 8
-
1
Sambale, Ingo
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 1; DWZ: 1868-67)
0:1
3.5 aus 8
- Roch, Toralf; (DWZ: 1810) Punkte: 2.0
-
2
Gerbeth, Frank
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1767-115)
½:½
3.0 aus 5
-
2
Fischer, Dirk
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1909-42)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Becher, Jens
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 2; DWZ: 1908-42)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Schmidt, Günter
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 3; DWZ: 1995-59)
0:1
6.5 aus 9
- Hörnig, Daniel; (DWZ: 1778) Punkte: 7.0
-
2
Staudte, Rainer
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 2; DWZ: 1726-130)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Steinert, Mirko
(SG Blumenau 1; Brett: 4; DWZ: 1862-40)
1:0
3.0 aus 9
-
2
Schramm, Torsten
(ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 2; DWZ: 2026-44)
0:1
3.5 aus 5
-
3
Tunger, Mario
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1736-101)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Därr, Roland
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1808-75)
½:½
4.0 aus 7
-
3
Kühnrich, Peter
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1869-59)
½:½
4.0 aus 7
-
3
(Post-SV Crimmitschau 1)
+:-
-
3
Köhler, Lutz
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 3; DWZ: 1855-72)
1:0
3.5 aus 9
-
3
Scheithauer, Falk
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
- Groß, Uwe; (DWZ: 1655) Punkte: 4.0
-
3
Löffler, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 3; DWZ: 1854-55)
½:½
3.5 aus 9
-
3
Ehnert, Jens
(SG Blumenau 1; Brett: 5; DWZ: 1700-32)
0:1
3.5 aus 8
-
3
Kubikova, Hana
(ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 3; DWZ: 2045-64)
0:1
4.0 aus 6
-
4
Hernla, Lars
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1832-43)
+:-
0.0 aus 1
-
4
Klassen, Alexander
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 5
-
4
Wetzel, Gerd
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 9
-
4
Tilch, Stefan
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1800-38)
½:½
3.0 aus 8
-
4
Nagorny, Peter
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 4; DWZ: 1805-62)
+:-
4.0 aus 9
-
4
Dölle, Jörg
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 5; DWZ: 1867-61)
0:1
6.0 aus 8
- Apel, Bernd; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
4
Friedrich, Bernd
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 4; DWZ: 1765-34)
½:½
3.0 aus 5
-
4
Beer, Michael
(SG Blumenau 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
4
Kubikova, Alena
(ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 4; DWZ: 1940-62)
0:1
5.5 aus 7
-
5
Karl, Binh
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1731-102)
0:1
3.5 aus 8
-
5
Zeuner, Felix
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1812-100)
0:1
3.5 aus 6
-
5
Bär, Wolfgang
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1890-37)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Jahn, Joachim
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 9
-
5
Wegner, Ralf
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 5; DWZ: 1648-44)
0:1
4.0 aus 9
-
5
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 6; DWZ: 1760-51)
0:1
2.5 aus 6
- Berndt, Volker; (DWZ: 1690) Punkte: 1.0
-
5
Völz, Michael
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 5; DWZ: 1843-130)
0:1
3.0 aus 6
-
5
Matthes, Jan
(SG Blumenau 1; Brett: 8; DWZ: 1682-29)
½:½
2.5 aus 8
-
5
Kalivoda, Jaroslav
(ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 4
-
6
Luban, Peter
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 11; DWZ: 1766-98)
0:1
3.0 aus 4
-
6
Kadner, Siegfried
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1683-82)
0:1
5.5 aus 9
-
6
Fuchs, Roland
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1783-27)
0:1
4.0 aus 9
-
6
Seifert, Ronny
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 6; DWZ: 1776-90)
0:1
6.0 aus 9
-
6
Arnold, Jens
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 7; DWZ: 1851-64)
0:1
6.0 aus 8
- Meyer, Ralf; (DWZ: ) Punkte:
- Stoll, Werner; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
6
Heinze, Christoph
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 6; DWZ: 1781-40)
0:1
4.0 aus 8
-
6
Meyer, Thomas
(SG Blumenau 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
6
Friedel, Manuel
(ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 7; DWZ: 1824-54)
0:1
5.5 aus 9
- Schubert, Arvid; (DWZ: 1876) Punkte: 3.0
-
7
Clauß, Andreas
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 7; DWZ: 1752-41)
0:1
3.0 aus 7
-
7
Loncke, Daniel
(SG Blumenau 1; Brett: 9; DWZ: 1757-35)
0:1
4.0 aus 7
-
7
Roskova, Katerina
(ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
7
Schulze, Stefan
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1653-72)
½:½
3.0 aus 8
-
7
Rauch, Holger
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
7
Napierala, Peter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1781-33)
½:½
5.5 aus 8
-
7
Nötzel, Dietmar
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
7
Schulz, Alexander
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
- Voigt, Hilmar; (DWZ: 1596) Punkte: 2.0
-
8
Thalwitzer, Jens
(Muldental Wilkau-Haßlau 3; Brett: 8; DWZ: 1758-36)
½:½
4.5 aus 7
-
8
Leonhardt, Robin
(SG Blumenau 1; Brett: 11; DWZ: 1807-32)
0:1
6.0 aus 9
-
8
Neubert, Marc
(ESV Nickelhütte Aue 3; Brett: 12; DWZ: 1658-43)
½:½
2.5 aus 4
-
8
Ananev, Vaceslav
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1805-55)
1:0
1.5 aus 4
-
8
Kristen, Dirk
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 10; DWZ: 1839-39)
0:1
2.5 aus 4
-
8
Mehlhorn, Dieter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1617-79)
0:1
6.0 aus 9
-
8
Benicke, Bastian
(Glauchauer SC 1873 1; Brett: 8; DWZ: 1853-38)
0:1
4.0 aus 9
-
8
Döring, Karli
(SV Eiche Reichenbrand 2; Brett: 9; DWZ: 1731-20)
0:1
4.0 aus 7
- Peil, Jürgen; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Helmrich, Daniel
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 13; DWZ: 1804-69)
0:1
4.0 aus 8
- Peil, Celine; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Dietzsch, Peter
(Schachklub König Plauen 3; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3