2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 3
- Pfalz, Jörg; (DWZ: 1393) Punkte: 3.0
-
1
(SF Leipzig-Südost 3)
+:-
-
1
Krenz, Hartmut
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1541-40)
½:½
2.5 aus 5
-
1
Werner, Heidi
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 3; DWZ: 1361-44)
1:0
1.5 aus 6
-
1
Bonk, Heinrich
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1513-92)
½:½
3.0 aus 6
- Pohl, Caroline; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
1
Lutz, Harald
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1547-57)
0:1
3.5 aus 6
-
2
Bühnert, Klaus
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 6
-
2
Becker, Florian
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
2
Dening, Olaf
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1511-49)
1:0
3.0 aus 6
-
2
Voigt, André
(TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 1379-114)
½:½
2.5 aus 6
-
1
(Schachclub Naunhof 2)
+:-
- Neumann, Jörg; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
2
Kürsten, Susanne
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 3
-
3
Thiergen, Frank
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
3
(VfB Schach Leipzig e.V. 4)
+:-
-
3
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1401-74)
1:0
1.5 aus 6
-
2
Gollner, Hartmut
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1531-47)
½:½
3.0 aus 5
- Gautsch, Robert; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
4
(SF Leipzig-Südost 3)
+:-
-
3
Madeja, Günter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
4
Mann, Tobias
(TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
3
(Schachclub Naunhof 2)
+:-
- Dittrich, Kay; (DWZ: 1321) Punkte: 2.5
-
3
Stellmacher, Nico
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 3; DWZ: 2014-83)
0:1
4.0 aus 6
-
5
Ebisch, Joachim
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
4
Wittig, Thomas
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1506-45)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Langer, Peter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
5
Wernick, Alexander
(TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
- Bloi, Steffen; (DWZ: 975) Punkte: 1.5
-
4
Fröschke, Uwe
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1499-38)
0:1
4.0 aus 6
-
6
Bicker, Waldemar
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
5
(VfB Schach Leipzig e.V. 4)
+:-
-
5
Wachsmuth, Matthias
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1436-34)
½:½
3.0 aus 6
-
6
Steinbach, Justin
(TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
4
Schneider, Frank
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 6; DWZ: 1276-49)
0:1
2.0 aus 6
- Schönewerk, Rudi; (DWZ: 1109) Punkte: 2.0
-
5
Frisch, Herbert
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
7
Richter, Gerhard
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 5
-
6
Dehner, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: 1932-63)
1:0
1.0 aus 3
-
6
Kirchhof, Torsten
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1356-27)
0:1
4.0 aus 6
-
7
Höpping, Peter
(TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: 1284-13)
0:1
2.5 aus 5
-
5
Engelmann, Jörg
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1285-36)
0:1
4.0 aus 6
- Vehlow, Johann; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
6
Schirmag, Thomas
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 6; DWZ: 1566-15)
0:1
3.5 aus 5
-
8
Steltzer, Johannes
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 11; DWZ: 1668-19)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Schöne, Sandro
(TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 3
-
6
Drüding, Tom
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 8; DWZ: 1475-20)
½:½
2.0 aus 5
- Kannengießer, Louis; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
7
Wilke, Horst
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
7
Eichhorn, Mike
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1467-73)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Trinkaus, Hans
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 10; DWZ: 1338-32)
1:0
2.0 aus 3
-
7
Hagenbeck-Hübert, Pia
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: 1218-54)
1:0
3.0 aus 6
- Hagenbeck-Hübert, Ben; (DWZ: 1919) Punkte: 0.0
-
8
Hüter, Harald
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 8; DWZ: 1410-15)
0:1
2.0 aus 2
- Schmidt, Lars Christian; (DWZ: 1625) Punkte: 2.5
-
8
Wilken, Eric
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 11; DWZ: 1276-34)
1:0
2.0 aus 5
-
7
Ullmann, Horst
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 3
-
8
Fleischer, Hans Dieter
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5