2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: VfB Schach Leipzig e.V. 4
- Krenz, Hartmut; (DWZ: 1541) Punkte: 2.5
-
1
(Schachclub Naunhof 2)
+:-
-
1
Pfalz, Jörg
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 1; DWZ: 1393-29)
½:½
3.0 aus 4
-
1
Ziegler, Ulrich
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 2; DWZ: 1520-86)
½:½
2.0 aus 3
-
1
Lutz, Harald
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1547-57)
½:½
3.5 aus 6
-
1
Körber, Kurt
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 3
- Becker, Florian; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
Pohl, Caroline
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Kürsten, Susanne
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
2
Werner, Heidi
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 3; DWZ: 1361-44)
½:½
1.5 aus 6
-
2
Bonk, Heinrich
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1513-92)
½:½
3.0 aus 6
- Schlichter, Martin; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
(Schachclub Naunhof 2)
+:-
-
3
Thiergen, Frank
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
3
Voigt, André
(TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 1379-114)
½:½
2.5 aus 6
- Wittig, Thomas; (DWZ: 1506) Punkte: 3.5
-
4
Schneider, Frank
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 6; DWZ: 1276-49)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Dittrich, Kay
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 5; DWZ: 1321-35)
1:0
2.5 aus 5
-
4
Link, Dietrich
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 5
-
3
Stellmacher, Nico
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 3; DWZ: 2014-83)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Dening, Olaf
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1511-49)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1401-74)
1:0
1.5 aus 6
- Petersohn, Sadko; (DWZ: 1763) Punkte: 2.0
-
5
Ebisch, Joachim
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Fröschke, Uwe
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1499-38)
1:0
4.0 aus 6
-
4
Madeja, Günter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
- Dehner, Christian; (DWZ: 1932) Punkte: 1.0
-
6
Schönewerk, Rudi
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 7; DWZ: 1109-23)
0:1
2.0 aus 6
-
6
Bicker, Waldemar
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
-
5
Langer, Peter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
- Becker, Freya-Margarethe; (DWZ: 1349) Punkte: 0.5
-
6
Drüding, Tom
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 8; DWZ: 1475-20)
½:½
2.0 aus 5
-
5
Frisch, Herbert
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
5
Mann, Tobias
(TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: -)
-:+
3.5 aus 6
- Eichhorn, Mike; (DWZ: 1467) Punkte: 3.5
-
7
Hagenbeck-Hübert, Pia
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: 1218-54)
0:1
3.0 aus 6
-
7
Kannengießer, Louis
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 4
-
7
Richter, Gerhard
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
6
Schirmag, Thomas
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 6; DWZ: 1566-15)
1:0
3.5 aus 5
-
6
Wachsmuth, Matthias
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1436-34)
½:½
3.0 aus 6
-
6
Wernick, Alexander
(TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 4
- Hoffmann, Jakob; (DWZ: ) Punkte:
- Truong, Chi Thanh; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Böhme, Matthias
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 4
- Wilken, Eric; (DWZ: 1276) Punkte: 2.0
-
8
Fleischer, Hans Dieter
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
-
8
Schmidt, Lars Christian
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 11; DWZ: 1625-40)
0:1
2.5 aus 3
-
7
Wilke, Horst
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
-
7
Kirchhof, Torsten
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1356-27)
0:1
4.0 aus 6
-
8
Höpping, Peter
(TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: 1284-13)
1:0
2.5 aus 5
- Hoffmann, Johannes; (DWZ: ) Punkte:
- Elert, Eric; (DWZ: 1567) Punkte: 1.0
-
8
Heinitz, Falk
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 13; DWZ: 1599-12)
0:1
3.5 aus 5
-
8
Jehnich, Jens
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 11; DWZ: 1417-52)
-:+
2.0 aus 2
-
7
Steinbach, Justin
(TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4