2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: SK Fortuna Leipzig e.V. 3
- Ditz, Roland; (DWZ: 1563) Punkte: 1.5
-
1
Schöne, Harald
(TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1578-88)
½:½
2.5 aus 3
-
1
Fischer, Wolfgang
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 3; DWZ: 1541-41)
+:-
1.5 aus 4
- Körber, Kurt; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
1
Zetsche, Falko
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 1; DWZ: 1552-35)
½:½
0.5 aus 1
-
1
Krenz, Hartmut
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1541-40)
1:0
2.5 aus 5
-
1
Lutz, Harald
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1547-57)
1:0
3.5 aus 6
- Werner, Heidi; (DWZ: 1361) Punkte: 1.5
-
2
Bonk, Heinrich
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1513-92)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Gollner, Hartmut
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1531-47)
0:1
3.0 aus 5
-
1
Pfalz, Jörg
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 1; DWZ: 1393-29)
0:1
3.0 aus 4
-
2
Ziegler, Ulrich
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 2; DWZ: 1520-86)
½:½
2.0 aus 3
-
2
Becker, Florian
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
2
Stellmacher, Nico
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 3; DWZ: 2014-83)
0:1
4.0 aus 6
- Dening, Olaf; (DWZ: 1511) Punkte: 3.0
-
3
Voigt, André
(TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 1379-114)
½:½
2.5 aus 6
-
3
Hörenz, Olav
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1534-13)
+:-
1.0 aus 2
-
2
Pohl, Caroline
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
3
Bühnert, Klaus
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 6
-
3
Wittig, Thomas
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1506-45)
1:0
3.5 aus 6
-
3
Fröschke, Uwe
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1499-38)
½:½
4.0 aus 6
- Madeja, Günter; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
4
Richter, Mike
(TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
4
Schneider, Frank
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 6; DWZ: 1276-49)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Gautsch, Robert
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 4
-
4
Thiergen, Frank
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
4
Petersohn, Sadko
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1763-96)
0:1
2.0 aus 3
- Langer, Peter; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
5
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1401-74)
0:1
1.5 aus 6
-
5
Engelmann, Jörg
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1285-36)
1:0
4.0 aus 6
-
4
Dittrich, Kay
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 5; DWZ: 1321-35)
½:½
2.5 aus 5
-
5
Link, Dietrich
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
5
Dehner, Christian
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: 1932-63)
1:0
1.0 aus 3
- Wachsmuth, Matthias; (DWZ: 1436) Punkte: 3.0
-
6
Mann, Tobias
(TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
6
Drüding, Tom
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 8; DWZ: 1475-20)
½:½
2.0 aus 5
-
5
Bloi, Steffen
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 6; DWZ: 975-35)
½:½
1.5 aus 6
-
6
Ebisch, Joachim
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
6
Eichhorn, Mike
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1467-73)
½:½
3.5 aus 6
-
4
Frisch, Herbert
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
- Kirchhof, Torsten; (DWZ: 1356) Punkte: 4.0
-
7
Schöne, Sandro
(TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 3
-
7
Hagenbeck-Hübert, Pia
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: 1218-54)
1:0
3.0 aus 6
-
6
Schönewerk, Rudi
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 7; DWZ: 1109-23)
1:0
2.0 aus 6
-
7
Bicker, Waldemar
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
7
Wilken, Eric
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 11; DWZ: 1276-34)
1:0
2.0 aus 5
-
5
Wilke, Horst
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
- Ullmann, Horst; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Steinbach, Justin
(TSV Kitzscher 2; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
8
Fleischer, Hans Dieter
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
7
Schmidt, Lars Christian
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 11; DWZ: 1625-40)
0:1
2.5 aus 3
- Trinkaus, Hans; (DWZ: 1338) Punkte: 2.0
-
8
Kannengießer, Louis
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
8
Richter, Gerhard
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
8
Krappe, Dustin
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 15; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Jehnich, Jens; (DWZ: 1417) Punkte: 2.0
-
8
Elert, Eric
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 13; DWZ: 1567-22)
+:-
1.0 aus 3
-
7
Wolf, Natascha
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Haferkorn, Gerhard; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
6
Heinitz, Falk
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 13; DWZ: 1599-12)
½:½
3.5 aus 5