2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: TSV Kitzscher 2
- Schöne, Harald; (DWZ: 1578) Punkte: 2.5
-
1
Ditz, Roland
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 1; DWZ: 1537-66)
½:½
1.5 aus 2
-
1
(Schachclub Naunhof 2)
+:-
-
1
(VfB Schach Leipzig e.V. 4)
+:-
- Bonk, Heinrich; (DWZ: 1481) Punkte: 3.0
-
2
Werner, Heidi
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 3; DWZ: 1353-43)
½:½
1.5 aus 6
-
1
Lutz, Harald
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1568-56)
½:½
3.5 aus 6
-
2
Fischer, Wolfgang
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 3; DWZ: 1541-41)
+:-
1.5 aus 4
-
1
Pfalz, Jörg
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 1; DWZ: 1391-28)
½:½
3.0 aus 4
-
1
Ziegler, Ulrich
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 2; DWZ: 1520-86)
0:1
2.0 aus 3
-
2
Becker, Florian
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
- Voigt, André; (DWZ: 1421) Punkte: 2.5
-
3
Dening, Olaf
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1522-48)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Stellmacher, Nico
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 3; DWZ: 1996-82)
1:0
4.0 aus 6
-
3
Gollner, Hartmut
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1582-45)
0:1
3.0 aus 5
-
2
Pohl, Caroline
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Bühnert, Klaus
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 6
-
3
Schlichter, Martin
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 3
- Baake, Marius; (DWZ: 1457) Punkte: 0.0
-
4
Hörenz, Olav
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 5; DWZ: 1534-13)
0:1
1.0 aus 2
- Richter, Mike; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
4
Madeja, Günter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
5
Schneider, Frank
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 6; DWZ: 1316-48)
½:½
2.0 aus 6
-
3
Thiergen, Frank
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
- Ehrlich, Timo; (DWZ: 1368) Punkte: 1.5
-
5
Langer, Peter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 5
-
3
Fröschke, Uwe
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1534-37)
0:1
4.0 aus 6
-
6
Engelmann, Jörg
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1307-35)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Neumann, Jörg
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
4
Link, Dietrich
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 5
-
4
Wittig, Thomas
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1505-44)
0:1
3.5 aus 6
- Mann, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
6
Wachsmuth, Matthias
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1367-33)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Frisch, Herbert
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
7
Hagenbeck-Hübert, Pia
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: 1218-54)
1:0
3.0 aus 6
-
4
Gautsch, Robert
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 4
-
5
Ebisch, Joachim
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
5
Becker, Freya-Margarethe
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 7; DWZ: 1334-44)
+:-
0.5 aus 3
- Wernick, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
5
Schirmag, Thomas
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 6; DWZ: 1562-14)
0:1
3.5 aus 5
-
5
Dittrich, Kay
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 5; DWZ: 1272-34)
0:1
2.5 aus 5
-
6
Böhme, Matthias
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 4
-
6
Eichhorn, Mike
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1429-72)
1:0
3.5 aus 6
- Höpping, Peter; (DWZ: 1284) Punkte: 2.5
-
7
Heinitz, Falk
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 13; DWZ: 1586-11)
½:½
3.5 aus 5
-
8
Fleischer, Hans Dieter
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
7
Schönewerk, Rudi
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 7; DWZ: 1118-22)
1:0
2.0 aus 6
-
7
Grinvald, Anatolij
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
8
Wilken, Eric
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 11; DWZ: 1310-33)
0:1
2.0 aus 5
- Schöne, Sandro; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Kirchhof, Torsten
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1329-26)
½:½
4.0 aus 6
-
6
Hüter, Harald
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 8; DWZ: 1405-14)
0:1
2.0 aus 2
-
8
Vehlow, Johann
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
- Schöne, Navin; (DWZ: ) Punkte:
- Steinbach, Justin; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
8
Ullmann, Horst
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
6
Bloi, Steffen
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 6; DWZ: 980-34)
1:0
1.5 aus 6
-
8
Kratzsch, Stephan
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Elert, Eric
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 13; DWZ: 1537-20)
0:1
1.0 aus 3
- Wernick, Lara Sophie; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Benke, Manfred
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1