2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: Schachclub Naunhof 2
- Helzig, Matthias; (DWZ: 1662) Punkte:
- Müller, Reinhard; (DWZ: 1537) Punkte:
- Fischer, Wolfgang; (DWZ: 1541) Punkte: 1.5
-
2
Thiergen, Frank
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
3
(VfB Schach Leipzig e.V. 4)
+:-
-
1
Ditz, Roland
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 1; DWZ: 1563-67)
-:+
1.5 aus 2
-
2
Bonk, Heinrich
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1513-92)
-:+
3.0 aus 6
- Gollner, Hartmut; (DWZ: 1531) Punkte: 3.0
-
4
Ebisch, Joachim
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
2
Werner, Heidi
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 3; DWZ: 1361-44)
1:0
1.5 aus 6
-
3
Voigt, André
(TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 1379-114)
1:0
2.5 aus 6
-
1
Lutz, Harald
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1547-57)
½:½
3.5 aus 6
-
2
Neumann, Jörg
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
- Hörenz, Olav; (DWZ: 1534) Punkte: 1.0
-
3
Dening, Olaf
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1511-49)
-:+
3.0 aus 6
-
4
Baake, Marius
(TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1458-55)
1:0
0.0 aus 1
- Schneider, Frank; (DWZ: 1276) Punkte: 2.0
-
5
Bicker, Waldemar
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
4
Wittig, Thomas
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 4; DWZ: 1506-45)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Madeja, Günter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
5
Richter, Mike
(TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
4
Fröschke, Uwe
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 4; DWZ: 1499-38)
0:1
4.0 aus 6
-
4
Bloi, Steffen
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 6; DWZ: 975-35)
1:0
1.5 aus 6
- Engelmann, Jörg; (DWZ: 1285) Punkte: 4.0
-
6
Richter, Gerhard
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
-
5
(VfB Schach Leipzig e.V. 4)
+:-
-
5
Langer, Peter
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
6
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1401-74)
1:0
1.5 aus 6
-
5
Frisch, Herbert
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
-
5
Schönewerk, Rudi
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 7; DWZ: 1109-23)
1:0
2.0 aus 6
- Drüding, Tom; (DWZ: 1475) Punkte: 2.0
-
7
Böhme, Matthias
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 4
-
6
Becker, Freya-Margarethe
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 7; DWZ: 1349-45)
½:½
0.5 aus 3
-
6
Wachsmuth, Matthias
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: 1436-34)
½:½
3.0 aus 6
-
6
Schirmag, Thomas
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 6; DWZ: 1566-15)
½:½
3.5 aus 5
-
6
Vehlow, Johann
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
- Weinhold, Gordon; (DWZ: ) Punkte:
- Fleischer, Hans Dieter; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
Wilken, Eric
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 11; DWZ: 1276-34)
½:½
2.0 aus 5
-
8
Ullmann, Horst
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
8
Höpping, Peter
(TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: 1284-13)
0:1
2.5 aus 5
-
8
Heinitz, Falk
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 13; DWZ: 1599-12)
½:½
3.5 aus 5
-
8
Schmidt, Lars Christian
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 11; DWZ: 1625-40)
½:½
2.5 aus 3
- Hagenbeck-Hübert, Pia; (DWZ: 1218) Punkte: 3.0
-
8
Kratzsch, Stephan
(SF Leipzig-Südost 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Eichhorn, Mike
(VfB Schach Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1467-73)
1:0
3.5 aus 6
-
7
Kirchhof, Torsten
(SK Fortuna Leipzig e.V. 3; Brett: 8; DWZ: 1356-27)
0:1
4.0 aus 6
-
7
Mann, Tobias
(TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
7
Wilke, Horst
(SV Lok Engelsdorf 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
7
Kannengießer, Louis
(SV 1919 Grimma 3; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4