Kreisliga Görlitz: Einzelergebnisse: SV Görlitz 1990 4
- Strozewski, Werner; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
1
Liebs, Thomas
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 1; DWZ: 1810-71)
1:0
4.5 aus 6
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 2; DWZ: 1761-169)
1:0
3.0 aus 6
-
1
Hoffmann, Mathias
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1576-45)
½:½
3.5 aus 7
-
1
Guth, Wolfgang
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 1; DWZ: 1389-67)
1:0
0.5 aus 5
-
1
Schulz, Stefan
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1818-104)
½:½
3.0 aus 6
- Förster, Ullrich; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
0:1
6.0 aus 7
-
2
Spenke, Daniel
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 4; DWZ: 1757-68)
0:1
1.0 aus 1
-
2
(SV Aufbau Kodersdorf 1)
+:-
-
2
Baum, Horst
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 3; DWZ: 1300-45)
½:½
2.5 aus 4
-
2
Czaja, Benni
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
1
Richter, Andreas
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 1; DWZ: 1540-68)
½:½
2.0 aus 6
-
1
Kalbaß, Rainer
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 1; DWZ: 1783-91)
0:1
4.0 aus 7
- Riedel, Wolfgang; (DWZ: 1269) Punkte: 2.0
-
3
Rößler, Karl-Georg
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 11; DWZ: 1452-87)
1:0
2.0 aus 3
-
3
Kliemt, Holger
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1581-28)
0:1
6.0 aus 7
-
3
Neumann, Michael
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 6; DWZ: 1273-42)
0:1
2.0 aus 7
-
3
Roschke, Michel
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1421-40)
½:½
3.5 aus 6
-
2
Richter, Siegfried
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 2; DWZ: 1387-55)
½:½
3.0 aus 7
- Reimann, Manfred; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
3
Wlodarczyk, Jan
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
4
Dreßler, Torsten
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 12; DWZ: 1223-32)
1:0
1.5 aus 6
-
4
Kliemt, Thomas
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1088-18)
½:½
1.5 aus 3
-
4
Gottwald, Martin
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
4
Rotter, Franz Joseph
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5
-
3
Dünzel, Heimo
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 3; DWZ: 1367-57)
1:0
0.5 aus 5
-
2
Rothnauer, Volker
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
- Arlt, Manfred; (DWZ: 928) Punkte: 3.0
-
4
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 5; DWZ: 1425-62)
1:0
3.5 aus 7
-
5
Grüning, Klaus
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
-
5
Friedenstab, Michael
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1395-17)
0:1
3.0 aus 5
-
5
Anger, Heinz-Michael
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 7; DWZ: 1307-18)
½:½
2.0 aus 6
-
5
Jannasch, Steffen
(SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
4
Pohling, Wilfried
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
3
Gebauer, Wolfgang
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 5; DWZ: 1360-53)
½:½
2.5 aus 4
- Würfel, Siegfried; (DWZ: 1326) Punkte: 1.0
-
5
Herzog, Jörn
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 12; DWZ: 1869-35)
0:1
3.0 aus 3
-
5
Thiersch, Heiner-Martin
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 9; DWZ: 1736-24)
½:½
2.5 aus 3
-
5
Hietel, Benjamin
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
- Zursiedel, Roland; (DWZ: ) Punkte:
- Frenzel, Tobias; (DWZ: ) Punkte:
- Hoffmann, Vincent; (DWZ: 1375) Punkte:
- Bognitz, Julius; (DWZ: ) Punkte:
- Förster, Paul; (DWZ: ) Punkte:
- Herzog, Jörn; (DWZ: 1869) Punkte: 0.0
-
4
Rösner, Richard
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3