Kreisliga Görlitz: Einzelergebnisse: SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1
- Schulz, Stefan; (DWZ: 1818) Punkte: 3.0
-
1
Kalbaß, Rainer
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 1; DWZ: 1783-91)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Guth, Wolfgang
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 1; DWZ: 1389-67)
1:0
0.5 aus 5
-
1
Liebs, Thomas
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 1; DWZ: 1810-71)
½:½
4.5 aus 6
-
1
Strozewski, Werner
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 5
-
1
Rößler, Frank-Peter
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 2; DWZ: 1761-169)
0:1
3.0 aus 6
-
1
Richter, Andreas
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 1; DWZ: 1540-68)
½:½
2.0 aus 6
- Czaja, Benni; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
1
Hoffmann, Mathias
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1576-45)
1:0
3.5 aus 7
-
2
Rothnauer, Volker
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
2
Baum, Horst
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 3; DWZ: 1300-45)
½:½
2.5 aus 4
-
2
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
0:1
6.0 aus 7
-
2
Förster, Ullrich
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
2
Grüning, Toni
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 16; DWZ: 1433-40)
1:0
0.0 aus 2
-
2
Richter, Siegfried
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 2; DWZ: 1387-55)
1:0
3.0 aus 7
- Sprejz, Oliver; (DWZ: 1598) Punkte: 2.0
-
2
Ullrich, Marcel
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1695-45)
½:½
2.0 aus 4
-
3
Vogt, Franziska
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 17; DWZ: 1163-61)
1:0
0.0 aus 2
-
3
Dünzel, Heimo
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 3; DWZ: 1367-57)
½:½
0.5 aus 5
- Roschke, Michel; (DWZ: 1421) Punkte: 3.5
-
3
Krausche, Norbert
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1465-29)
1:0
2.0 aus 4
-
3
Raffelt, Richard
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 3
-
3
Freese, Jürgen
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 3
-
3
Riedel, Wolfgang
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 3; DWZ: 1269-56)
½:½
2.0 aus 5
-
4
Dreßler, Torsten
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 12; DWZ: 1223-32)
½:½
1.5 aus 6
-
4
Kubitz, Heinz
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 4; DWZ: 1463-35)
½:½
3.0 aus 5
- Rotter, Franz Joseph; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
4
Ottlinger, Jan
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 4; DWZ: 1296-19)
½:½
2.5 aus 6
-
4
Anger, Heinz-Michael
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 7; DWZ: 1307-18)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Wlodarczyk, Jan
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
4
Reimann, Manfred
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 7
-
5
Grüning, Klaus
(SC 1994 Oberland 3; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 5
- Jannasch, Steffen; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
4
Friedenstab, Tobias
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1526-16)
0:1
1.0 aus 1
-
4
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 5; DWZ: 1425-62)
1:0
3.5 aus 7
-
5
Arlt, Manfred
(SV Görlitz 1990 4; Brett: 5; DWZ: 928-61)
1:0
3.0 aus 7
-
5
Thiersch, Heiner-Martin
(Schachclub 90 Niesky 3; Brett: 9; DWZ: 1736-24)
0:1
2.5 aus 3
- Zieger, Robin; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
5
Neumann, Rainer
(Schachclub 90 Niesky 4; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 2
-
5
Neumann, Michael
(SV Grün-Weiß Weißwasser 1; Brett: 6; DWZ: 1273-42)
1:0
2.0 aus 7
-
5
Herzog, Jörn
(SV Görlitz 1990 5; Brett: 12; DWZ: 1869-35)
0:1
3.0 aus 3
- Handrack, Tom; (DWZ: ) Punkte:
- Wiesner, Franz; (DWZ: ) Punkte:
- Ladusch, Siegwart; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
5
Kliemt, Holger
(SV Aufbau Kodersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1581-28)
+:-
6.0 aus 7