Bezirksklasse Dresden U14 Staffel B: Einzelergebnisse: SV Freital 1
- Kilian, Lucas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
5
Lippert, Adrian
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
1
Dahl, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 2401-69)
0:1
9.5 aus 10
-
6
Bergner, Carlo
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1439-18)
0:1
3.5 aus 8
-
1
Porschberg, Jannik
(SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1656-41)
0:1
7.0 aus 10
-
5
Pätzold, Nicolas
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 10
-
1
Pätzold, Etienne
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 10
-
1
Imhof, Erwin
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1353-28)
1:0
5.0 aus 8
-
5
Al-Haj Hemidi, Bassam
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 8; DWZ: 1699-21)
0:1
5.0 aus 7
- Gappel, Felix; (DWZ: 1591) Punkte: 6.0
-
6
Dahl, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 2401-69)
0:1
9.5 aus 10
-
2
Lippert, Adrian
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
5
Porschberg, Jannik
(SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1656-41)
½:½
7.0 aus 10
-
2
Bergner, Carlo
(SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1439-18)
1:0
3.5 aus 8
-
2
Pätzold, Nicolas
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 10
-
6
Pätzold, Etienne
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 10
-
1
(SV Traktor Priestewitz 1)
+:-
-
6
Luft, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
6
Imhof, Erwin
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1353-28)
½:½
5.0 aus 8
-
2
Al-Haj Hemidi, Bassam
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 8; DWZ: 1699-21)
1:0
5.0 aus 7
- Dietrich, Simon; (DWZ: 1424) Punkte: 3.5
-
7
Kuchling, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Ott, Marla
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
8
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
3
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1311-14)
0:1
7.5 aus 10
-
3
Finken, Leopold
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 10
-
7
Miao, Yuntong
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 10
-
5
(SV Traktor Priestewitz 1)
+:-
-
2
Luft, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 8
-
7
Zwirner, Simon
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
3
Neumann, Lukas
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5
- Ritter, Felix; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
4
Kuchling, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
8
Ott, Marla
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
7
Clauß, Jakob
(SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1311-14)
0:1
7.5 aus 10
-
4
Weber, Paul William
(SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
8
Finken, Leopold
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 10
-
4
Miao, Yuntong
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 10
-
8
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1603-50)
0:1
2.0 aus 8
-
3
Kolossa, Chris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
4
Götze, Tilman
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 12; DWZ: 1525-19)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Neumann, Lukas
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 5
- Wende, Benedict; (DWZ: ) Punkte:
- Lohse, Johanna; (DWZ: ) Punkte:
- Pönsch, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Kolossa, Chris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
4
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1603-50)
0:1
2.0 aus 8