Bezirksklasse Dresden U14 Staffel B: Einzelergebnisse: SV Traktor Priestewitz 1
- Fischer, Laura; (DWZ: ) Punkte:
- Exner, Rocco; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
6
Imhof, Erwin
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1353-28)
½:½
5.0 aus 8
-
1
Fleischmann, Jakob
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1500-30)
1:0
3.5 aus 6
- Luft, David; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
5
Fleischmann, Jakob
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1500-30)
0:1
3.5 aus 6
-
2
Imhof, Erwin
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1353-28)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Lippert, Adrian
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
1
Dahl, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 2401-69)
0:1
9.5 aus 10
-
2
Pätzold, Nicolas
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 10
-
5
Pätzold, Etienne
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 10
-
2
Dietrich, Simon
(SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1424-16)
1:0
3.5 aus 10
-
6
Gappel, Felix
(SV Freital 1; Brett: 2; DWZ: 1591-26)
0:1
6.0 aus 10
- Exner, Fanny; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Zwirner, Simon
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
3
Mallon, Jonathan
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
- Mai, Maximilian; (DWZ: 1603) Punkte: 2.0
-
4
Zwirner, Simon
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
7
Mallon, Jonathan
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 4
-
5
Dahl, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 1; DWZ: 2401-69)
0:1
9.5 aus 10
-
2
Lippert, Adrian
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 10
-
8
Miao, Yuntong
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 10
-
3
Finken, Leopold
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 10
-
4
Pönsch, Thomas
(SV Freital 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
8
Ritter, Felix
(SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 10
- Seifert, David; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Kuchling, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Naake, Alrun
(Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 1290-23)
0:1
4.0 aus 7
- Schönitz, Emil; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Kuchling, Anton
(Schach macht fit 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
7
Naake, Alrun
(Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 1290-23)
0:1
4.0 aus 7
- Spargen, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Finken, Leopold
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 10
-
4
Miao, Yuntong
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 10
- Kolossa, Chris; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
3
Ritter, Felix
(SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 10
-
7
Pönsch, Thomas
(SV Freital 1; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2