1. SJL U20: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 1

Hofmann, Rares; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Renger, Niklas (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
1 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1960-108) ½:½ 2.5 aus 6
1 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1998-95) 0:1 3.0 aus 3
1 Richter, Leonard (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2252-121) 0:1 2.0 aus 2
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) ½:½ 4.5 aus 6
1 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1899-126) -:+ 3.0 aus 5
Linnemann, Niklas; (DWZ: 1969) Punkte: 0.0
2 Alekhanov, Jannis (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
Kieslich, Aaron; (DWZ: 1951) Punkte: 2.5
3 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1752-99) ½:½ 3.5 aus 6
2 Reiche, Niccolò (USV TU Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1950-56) 1:0 1.5 aus 4
2 Graf, Pia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
Moses, Selina; (DWZ: 1833) Punkte: 3.0
3 Sack, Carl-Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
4 Fischer, Erik (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 2076-65) ½:½ 5.0 aus 6
3 Schamschurko, André (USV TU Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1854-92) ½:½ 3.0 aus 5
2 Heber, Markus (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1803-50) 0:1 2.5 aus 6
3 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1928-62) 1:0 4.5 aus 6
2 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 6
von Koslowski, Utz; (DWZ: ) Punkte: 4.0
4 Schuler, Max (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
4 Rosenfeld, David (USV TU Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1717-38) 1:0 1.5 aus 5
3 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 2106-77) 1:0 1.5 aus 4
4 Laskow, Vincent (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1889-48) 1:0 3.5 aus 6
3 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1721-95) 1:0 2.0 aus 6
Kunath, Tim; (DWZ: 2112) Punkte: 4.0
5 Lang, Sebastian (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
5 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
4 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1903-74) 1:0 1.0 aus 3
5 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 1988-84) ½:½ 3.0 aus 6
4 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1842-93) ½:½ 3.0 aus 6
Zschuppe, Ludwig; (DWZ: ) Punkte: 2.0
6 Schreiter, Fabian (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1931-31) ½:½ 2.5 aus 4
5 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1832-63) ½:½ 4.0 aus 6
5 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 13; DWZ: 1969-114) ½:½ 0.5 aus 2
5 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1674-105) ½:½ 2.0 aus 6
Pührer, Anne; (DWZ: 1649) Punkte:
Lehne, Arwin Hugo; (DWZ: ) Punkte: 2.5
6 Schubert, Bernhard (USV TU Dresden 1; Brett: 15; DWZ: 1669-44) 1:0 0.5 aus 3
6 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 6
6 Kaurov, Leonid (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Franke, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 9; DWZ: 2023-87) 0:1 1.0 aus 3
von Koslowski, Wilhelm; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 11; DWZ: 1928-82) 0:1 1.0 aus 4