1. SJL U20: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 1

Renger, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 4.5
1 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 1899-126) 1:0 3.0 aus 5
1 Hofmann, Rares (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
1 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1960-108) ½:½ 2.5 aus 6
1 Vogel, Roven (USV TU Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 2416-143) 0:1 1.0 aus 1
1 (Schachgemeinschaft Leipzig 1) +:-
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) 1:0 4.5 aus 6
Schrell, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
2 Richter, Leonard (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2252-121) 0:1 2.0 aus 2
Alekhanov, Jannis; (DWZ: ) Punkte: 4.0
3 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1721-95) 1:0 2.0 aus 6
2 Linnemann, Niklas (TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1969-114) 1:0 0.0 aus 1
2 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-99) ½:½ 4.0 aus 6
3 Schamschurko, André (USV TU Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1854-92) 1:0 3.0 aus 5
3 Kreyssig, Bruno (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 2000-142) 0:1 1.0 aus 2
2 Graf, Pia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
Sack, Carl-Anton; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1842-93) ½:½ 3.0 aus 6
3 Moses, Selina (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1833-127) ½:½ 3.0 aus 6
4 Fischer, Erik (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 2076-65) 0:1 5.0 aus 6
4 Rosenfeld, David (USV TU Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1717-38) ½:½ 1.5 aus 5
4 Heber, Markus (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1803-50) ½:½ 2.5 aus 6
4 Laskow, Vincent (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1889-48) 0:1 3.5 aus 6
Schuler, Max; (DWZ: ) Punkte: 3.0
5 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1674-105) 1:0 2.0 aus 6
4 von Koslowski, Utz (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 5
5 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1832-63) ½:½ 4.0 aus 6
5 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 13; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
Lang, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
5 Kunath, Tim (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: 2112-70) 0:1 4.0 aus 5
Schreiter, Fabian; (DWZ: 1931) Punkte: 2.5
6 Böhle, Annika (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
6 Zschuppe, Ludwig (TuS Coswig 1920 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 4
5 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 2106-77) 0:1 1.5 aus 4
5 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 1988-84) 1:0 3.0 aus 6
Michel, Richard; (DWZ: 1722) Punkte: 4.0
6 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 9; DWZ: 2023-87) 1:0 1.0 aus 3
6 Schubert, Bernhard (USV TU Dresden 1; Brett: 15; DWZ: 1669-44) 1:0 0.5 aus 3
6 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 11; DWZ: 1928-82) 1:0 1.0 aus 4
6 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6