1. SJL U20: Einzelergebnisse: FVS ASP Hoyerswerda 1

Rössel, Louis; (DWZ: 2019) Punkte: 4.5
1 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1960-108) 1:0 2.5 aus 6
1 (USV TU Dresden 1) +:-
1 (Schachgemeinschaft Leipzig 1) +:-
1 Fromm, Katja (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 6
1 Hofmann, Rares (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 6
1 Renger, Niklas (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
Graf, Pia; (DWZ: ) Punkte: 2.0
2 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-99) ½:½ 4.0 aus 6
2 (USV TU Dresden 1) +:-
2 Kreyßig, Robert (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 2150-140) 0:1 1.0 aus 1
2 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1721-95) 0:1 2.0 aus 6
2 Kieslich, Aaron (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: 1951-105) 0:1 2.5 aus 3
2 Alekhanov, Jannis (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 6
Grohmann, Alexander; (DWZ: 1928) Punkte: 4.5
3 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1752-99) ½:½ 3.5 aus 6
3 (USV TU Dresden 1) +:-
3 Kreyssig, Bruno (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 2000-142) 1:0 1.0 aus 2
3 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1842-93) 1:0 3.0 aus 6
3 Moses, Selina (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1833-127) 0:1 3.0 aus 6
3 (SG Grün-Weiß Dresden 1) +:-
Laskow, Vincent; (DWZ: 1889) Punkte: 3.5
4 Fischer, Erik (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 2076-65) 0:1 5.0 aus 6
4 (USV TU Dresden 1) +:-
4 Heber, Markus (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1803-50) ½:½ 2.5 aus 6
4 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1674-105) 1:0 2.0 aus 6
4 von Koslowski, Utz (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 5
4 Sack, Carl-Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
Hassemeier, Mika; (DWZ: 1988) Punkte: 3.0
5 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1832-63) 0:1 4.0 aus 6
5 (USV TU Dresden 1) +:-
5 Waschischeck, Tom (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1723-67) ½:½ 2.0 aus 4
5 Böhle, Annika (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
5 Kunath, Tim (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: 2112-70) ½:½ 4.0 aus 5
5 Schreiter, Fabian (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1931-31) 0:1 2.5 aus 4
Wierick, Dennis; (DWZ: ) Punkte: 4.0
6 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 7; DWZ: 1733-84) ½:½ 0.5 aus 1
6 (USV TU Dresden 1) +:-
6 Wildermuth, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
6 Böhle, Rebecca (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
6 Lehne, Arwin Hugo (TuS Coswig 1920 1; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 3
6 Michel, Richard (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1722-57) 0:1 4.0 aus 4
Rössel, Gino; (DWZ: 1690) Punkte:
Kohfeldt, Lukas; (DWZ: ) Punkte: