1. SJL U20: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1

Simon, Tessa; (DWZ: 1899) Punkte: 3.0
1 Renger, Niklas (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 6
1 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1960-108) 0:1 2.5 aus 6
1 (USV TU Dresden 1) +:-
1 Heber, Markus (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1803-50) 1:0 2.5 aus 6
1 Hofmann, Rares (TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: -) +:- 1.0 aus 6
Fromm, Katja; (DWZ: ) Punkte: 4.0
2 Schrell, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
2 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-99) ½:½ 4.0 aus 6
2 Reiche, Niccolò (USV TU Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1950-56) 1:0 1.5 aus 4
2 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 2106-77) 1:0 1.5 aus 4
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) 0:1 4.5 aus 6
2 Moses, Selina (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1833-127) ½:½ 3.0 aus 6
Range, Felix; (DWZ: 1721) Punkte: 2.0
3 Alekhanov, Jannis (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
3 Karl, Binh (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1752-99) ½:½ 3.5 aus 6
3 Schamschurko, André (USV TU Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1854-92) 0:1 3.0 aus 5
3 Waschischeck, Tom (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1723-67) ½:½ 2.0 aus 4
2 Graf, Pia (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 6
3 von Koslowski, Utz (TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 5
Hempel, Kevin; (DWZ: 1842) Punkte: 3.0
4 Sack, Carl-Anton (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
4 Fischer, Erik (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 2076-65) ½:½ 5.0 aus 6
4 Rosenfeld, David (USV TU Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1717-38) ½:½ 1.5 aus 5
4 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 11; DWZ: 1928-82) 1:0 1.0 aus 4
3 Grohmann, Alexander (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1928-62) 0:1 4.5 aus 6
4 Kunath, Tim (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: 2112-70) ½:½ 4.0 aus 5
Von Jan, Lena; (DWZ: 1674) Punkte: 2.0
5 Schuler, Max (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 4
5 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: 1832-63) 0:1 4.0 aus 6
5 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 13; DWZ: -) ½:½ 1.0 aus 3
5 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1903-74) 1:0 1.0 aus 3
4 Laskow, Vincent (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: 1889-48) 0:1 3.5 aus 6
5 Zschuppe, Ludwig (TuS Coswig 1920 1; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 4
Böhle, Annika; (DWZ: ) Punkte: 0.5
6 Schreiter, Fabian (SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1931-31) 0:1 2.5 aus 4
6 Schubert, Bernhard (USV TU Dresden 1; Brett: 15; DWZ: 1669-44) ½:½ 0.5 aus 3
6 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 12; DWZ: 1814-75) 0:1 1.0 aus 1
5 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: 1988-84) 0:1 3.0 aus 6
Böhle, Rebecca; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 6
Cozma, Patricia; (DWZ: ) Punkte:
Cozma, Diana; (DWZ: ) Punkte:
Müller, Anton; (DWZ: ) Punkte:
Pletz, Raphael; (DWZ: 1206) Punkte:
Böhm, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 8; DWZ: 1936-82) 0:1 1.0 aus 1
Kaurov, Leonid; (DWZ: ) Punkte: 0.0
6 Lehne, Arwin Hugo (TuS Coswig 1920 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 3