SL U16: Einzelergebnisse: SV 1919 Grimma 1

Neumann, Isabel; (DWZ: 1648) Punkte: 3.5
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2211-131) 0:1 7.0 aus 9
1 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 2106-77) 0:1 2.0 aus 4
1 Kreyssig, Bruno (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2000-142) 1:0 5.0 aus 7
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 4.0 aus 9
1 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2113-106) 0:1 7.0 aus 9
1 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2023-87) ½:½ 5.5 aus 9
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) ½:½ 4.5 aus 5
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) 1:0 4.0 aus 9
1 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 8
Könze, Heike; (DWZ: 1852) Punkte: 6.0
2 Caprita, Victor (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 7
2 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1928-82) ½:½ 1.0 aus 4
2 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 5.0 aus 8
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
2 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1985-96) 1:0 6.5 aus 9
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2104-139) 0:1 5.5 aus 9
2 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1690-75) 1:0 2.0 aus 5
2 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1710-60) 1:0 4.0 aus 9
2 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 2064-91) 0:1 3.5 aus 4
Hagenbeck-Hübert, Lara; (DWZ: 1800) Punkte: 6.5
3 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 9
3 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1903-74) 1:0 0.5 aus 8
3 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1814-75) 1:0 3.0 aus 6
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 1:0 2.0 aus 9
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1908-103) ½:½ 6.0 aus 9
3 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1733-84) ½:½ 5.0 aus 9
3 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 9
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 2185-89) ½:½ 5.0 aus 9
3 Schubert, Bernhard (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1669-44) 1:0 3.0 aus 9
Vehlow, Johann; (DWZ: ) Punkte: 1.5
4 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1928-82) 0:1 3.0 aus 5
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) 0:1 2.5 aus 9
4 Wong, Kar Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1936-82) 0:1 6.5 aus 8
4 Bedrich, Jan-Niklas (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 6; DWZ: 1672-47) 1:0 0.0 aus 2
4 Wehner, Tobias (USV TU Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1540-53) ½:½ 4.0 aus 7
Kannengießer, Louis; (DWZ: ) Punkte: 2.5
4 Rose, Noah (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1658-72) ½:½ 1.5 aus 2
4 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1778-79) 1:0 7.0 aus 9
4 Kohfeldt, Lukas (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5