SL U16: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 2

Faßhauer, Jacob; (DWZ: 2106) Punkte: 2.0
1 Kreyssig, Bruno (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2000-142) 0:1 5.0 aus 7
1 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1648-88) 1:0 3.5 aus 9
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) 0:1 4.5 aus 5
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) 1:0 4.0 aus 9
Knüpfer, Tim; (DWZ: 1928) Punkte: 1.0
2 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1969-114) ½:½ 4.5 aus 7
2 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1852-120) ½:½ 6.0 aus 9
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 0:1 4.0 aus 9
1 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2113-106) 0:1 7.0 aus 9
Enxing, Philemon; (DWZ: 1903) Punkte: 0.5
3 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
3 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1800-104) 0:1 6.5 aus 9
1 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2023-87) 0:1 5.5 aus 9
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2211-131) 0:1 7.0 aus 9
2 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1710-60) ½:½ 4.0 aus 9
1 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 9
2 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1985-96) 0:1 6.5 aus 9
Wimmer, Adrian; (DWZ: ) Punkte:
Liedtke, Sebastian; (DWZ: 1604) Punkte: 0.0
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1936-82) 0:1 6.5 aus 8
4 Haufe, Laurin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 2005-97) 0:1 2.0 aus 2
3 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1690-75) 0:1 2.0 aus 5
4 Albrecht, Bruno (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1816-41) 0:1 5.0 aus 7
3 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 2064-91) 0:1 3.5 aus 4
Mücka, Cedric; (DWZ: 1778) Punkte: 7.0
4 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1814-75) 1:0 3.0 aus 6
4 Kannengießer, Louis (SV 1919 Grimma 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 3
3 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1733-84) 1:0 5.0 aus 9
3 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
2 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1988-84) 1:0 2.5 aus 6
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 2185-89) 1:0 5.0 aus 9
2 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 8
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 1:0 2.0 aus 9
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1908-103) 0:1 6.0 aus 9
Oswald, Lena; (DWZ: 1702) Punkte: 0.0
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2104-139) 0:1 5.5 aus 9
2 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 9
Uhlig, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 9
4 Schubert, Bernhard (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1669-44) 0:1 3.0 aus 9
Peltri, Erasmus; (DWZ: 1276) Punkte: 0.5
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) ½:½ 2.5 aus 9
4 Wong, Kar Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9