SL U16: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 1

Schubert, Arvid; (DWZ: 1898) Punkte: 4.0
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) 0:1 4.5 aus 5
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) 0:1 4.0 aus 9
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2211-131) 0:1 7.0 aus 9
1 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1648-88) ½:½ 3.5 aus 9
1 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2023-87) 1:0 5.5 aus 9
1 Abdurakhimov, Peter (USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 2
1 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2113-106) ½:½ 7.0 aus 9
1 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 2; DWZ: 1928-82) 1:0 1.0 aus 4
1 Kreyssig, Bruno (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2000-142) 0:1 5.0 aus 7
Peil, Celine; (DWZ: ) Punkte: 4.5
2 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1988-84) 0:1 2.5 aus 6
2 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1710-60) 1:0 4.0 aus 9
2 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 9
2 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1852-120) ½:½ 6.0 aus 9
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2104-139) ½:½ 5.5 aus 9
2 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 8
2 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1985-96) 0:1 6.5 aus 9
2 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1903-74) 1:0 0.5 aus 8
2 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1969-114) 0:1 4.5 aus 7
Pöschl, Ole; (DWZ: 1532) Punkte: 2.0
3 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1690-75) ½:½ 2.0 aus 5
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 2185-89) 1:0 5.0 aus 9
3 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 6
3 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1800-104) 0:1 6.5 aus 9
3 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1733-84) ½:½ 5.0 aus 9
3 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 2064-91) 0:1 3.5 aus 4
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1908-103) 0:1 6.0 aus 9
3 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1778-79) 0:1 7.0 aus 9
3 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
Berndt, Georg; (DWZ: 1540) Punkte: 2.5
4 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 9
4 Albrecht, Bruno (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1816-41) 0:1 5.0 aus 7
4 Haufe, Laurin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 2005-97) 0:1 2.0 aus 2
4 Vehlow, Johann (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
4 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
4 Schubert, Bernhard (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1669-44) ½:½ 3.0 aus 9
4 Wong, Kar Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
4 Peltri, Erasmus (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1276-23) ½:½ 0.5 aus 2
4 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 2106-77) ½:½ 2.0 aus 3