SL U16: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 1

Vogel, Roven; (DWZ: 2416) Punkte:
Gungl, Theo; (DWZ: 2374) Punkte:
Abdurakhimov, Peter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 0:1 4.0 aus 9
1 Enxing, Philemon (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1903-74) 1:0 0.5 aus 8
Schüring, Lewin; (DWZ: ) Punkte: 1.5
1 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2023-87) 0:1 5.5 aus 9
1 Rössel, Louis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 1; DWZ: 2019-59) 0:1 4.5 aus 5
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) 0:1 4.0 aus 9
1 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2113-106) 0:1 7.0 aus 9
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 9
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1778-79) 0:1 7.0 aus 9
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2211-131) 0:1 7.0 aus 9
1 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1648-88) 1:0 3.5 aus 9
Lutz, Ruben; (DWZ: 2064) Punkte: 3.5
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) 1:0 2.0 aus 9
3 Liedtke, Sebastian (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1604-66) 1:0 0.0 aus 5
2 Caprita, Victor (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 7
2 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1852-120) 1:0 6.0 aus 9
Schubert, Bernhard; (DWZ: 1669) Punkte: 3.0
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2104-139) 0:1 5.5 aus 9
2 Hassemeier, Mika (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 2; DWZ: 1988-84) 0:1 2.5 aus 6
2 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1710-60) ½:½ 4.0 aus 9
2 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1985-96) 0:1 6.5 aus 9
4 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1928-82) ½:½ 3.0 aus 5
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) ½:½ 2.5 aus 9
4 Uhlig, Sebastian (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
3 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 9
3 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1800-104) 0:1 6.5 aus 9
Lutz, Adam; (DWZ: ) Punkte:
Schubert, Christoph; (DWZ: ) Punkte: 0.5
3 Rössel, Gino (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1690-75) ½:½ 2.0 aus 5
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 2185-89) 0:1 5.0 aus 9
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1908-103) 0:1 6.0 aus 9
Wehner, Tobias; (DWZ: 1540) Punkte: 4.0
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1936-82) 0:1 6.5 aus 8
4 Wierick, Dennis (FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 9
4 Albrecht, Bruno (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1816-41) 1:0 5.0 aus 7
4 Wong, Kar Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 6.5 aus 9
3 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1814-75) 0:1 3.0 aus 6
4 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 6
4 Vehlow, Johann (SV 1919 Grimma 1; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 6
Nguyen, Phuong Thao Vivien; (DWZ: 1543) Punkte: