SL U16: Einzelergebnisse: FVS ASP Hoyerswerda 1

Rössel, Louis; (DWZ: 2019) Punkte: 4.5
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) 1:0 4.0 aus 9
1 Schüring, Lewin (USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 8
1 Faßhauer, Jacob (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 2106-77) 1:0 2.0 aus 4
1 Halas, Julia (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 1969-114) 1:0 4.5 aus 7
1 Neumann, Isabel (SV 1919 Grimma 1; Brett: 1; DWZ: 1648-88) ½:½ 3.5 aus 9
Hassemeier, Mika; (DWZ: 1988) Punkte: 2.5
2 Peil, Celine (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 9
2 Schubert, Bernhard (USV TU Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1669-44) 1:0 3.0 aus 9
1 Wong, Gengchun (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: 2113-106) ½:½ 7.0 aus 9
1 Schade, Richard (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 1; DWZ: 1774-81) 0:1 4.0 aus 9
2 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1778-79) 0:1 7.0 aus 9
2 Hofmann, Timo (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 8
Rössel, Gino; (DWZ: 1690) Punkte: 2.0
3 Pöschl, Ole (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1532-54) ½:½ 2.0 aus 9
3 Schubert, Christoph (USV TU Dresden 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 3
3 Liedtke, Sebastian (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1604-66) 1:0 0.0 aus 5
3 Wang, Ruiming (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 1814-75) 0:1 3.0 aus 6
2 Könze, Heike (SV 1919 Grimma 1; Brett: 2; DWZ: 1852-120) 0:1 6.0 aus 9
Wierick, Dennis; (DWZ: ) Punkte: 4.0
4 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1540-64) 1:0 2.5 aus 9
4 Wehner, Tobias (USV TU Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1540-53) ½:½ 4.0 aus 7
2 Bui, Hai Lam (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1985-96) 0:1 6.5 aus 9
2 Weidner, Markus (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1710-60) 0:1 4.0 aus 9
4 Uhlig, Sebastian (Schachgemeinschaft Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
4 Knüpfer, Tim (Schachgemeinschaft Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1928-82) ½:½ 3.0 aus 5
3 Hagenbeck-Hübert, Lara (SV 1919 Grimma 1; Brett: 3; DWZ: 1800-104) 1:0 6.5 aus 9
1 Linnert, Niklas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 2023-87) 0:1 5.5 aus 9
1 Nguyen, Alex Dac-Vuong (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2211-131) 0:1 7.0 aus 9
Kohfeldt, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
3 Bui, Ngoc Han Julia (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: 1908-103) 0:1 6.0 aus 9
3 Richter, Philipp (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 3; DWZ: 2185-89) 1:0 5.0 aus 9
4 Kannengießer, Louis (SV 1919 Grimma 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 3
2 Burian, Simon (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 2104-139) 0:1 5.5 aus 9
2 Caprita, Victor (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 7
Schuh, Robert; (DWZ: 1661) Punkte: 0.5
4 Wong, Kar Yan (SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 6.5 aus 9
4 Albrecht, Bruno (SV Dresden-Striesen 1990 1; Brett: 4; DWZ: 1816-41) 0:1 5.0 aus 7
3 Nguyen Dang, Lukas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1733-84) 0:1 5.0 aus 9
4 Kahl, Marvin (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 6
Schuh, Ramon; (DWZ: 1584) Punkte: 0.0
4 Graf, Lucas (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1936-82) 0:1 6.5 aus 8
3 Jahn, Felix (BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 9