Bezirksliga Staffel A: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 4
- Völz, Stephan; (DWZ: 1906) Punkte: 5.0
-
1
Dresig, Moritz
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 6
-
1
Bach, Jens
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 1; DWZ: 1871-33)
1:0
4.5 aus 8
-
1
Bicker, Frank
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1802-35)
1:0
3.5 aus 8
-
1
Süß, Nils
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 1; DWZ: 1836-94)
1:0
4.5 aus 9
-
1
Sattler, Dirk
(Schachverein Klingenthal 1; Brett: 1; DWZ: 1800-69)
½:½
4.0 aus 9
-
1
Zähringer, Daniel
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 2165-110)
½:½
5.0 aus 9
-
1
Valasek, Valerian
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
1
Gündel, Bernd
(SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 9
- Völz, Michael; (DWZ: 1843) Punkte: 0.5
-
2
Linnert, Niklas
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 2; DWZ: 1990-94)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Biba, Josef
(Schachverein Klingenthal 1; Brett: 2; DWZ: 1893-48)
0:1
4.5 aus 9
- Range, Felix; (DWZ: 1730) Punkte: 4.0
-
1
Franke, Claus-Peter
(SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1920-37)
½:½
4.0 aus 9
-
2
Steinhau, Dietmar
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1688-38)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Bach, Michael
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1788-43)
½:½
3.5 aus 8
-
2
Merkel, Stefan
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1842-59)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Rößler, Dietmar
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 9
-
3
Franz, Jochen
(Schachverein Klingenthal 1; Brett: 3; DWZ: 1654-71)
1:0
1.5 aus 7
-
2
Knabe, Sascha
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1970-72)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Hänel, Jens
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1754-47)
½:½
3.0 aus 9
-
2
Fenderl, Markus
(SG Waldkirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1904-101)
0:1
4.0 aus 8
- Hempel, Kevin; (DWZ: 1802) Punkte: 5.0
-
2
Pötzsch, Steffen
(SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1774-83)
0:1
6.5 aus 9
-
3
Dietsch, Ingo
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1706-56)
½:½
4.0 aus 9
-
3
Schwaß, Ulrich
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
3
Därr, Roland
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1808-75)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Nguyen Dang, Lukas
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 9
-
4
Hlousek, Milan
(Schachverein Klingenthal 1; Brett: 4; DWZ: 1531-48)
½:½
2.0 aus 5
-
3
Adler, Haymo
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1929-59)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Hahn, Wilfried
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1751-70)
1:0
2.0 aus 5
-
3
Popp, Lutz
(SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
- Clauß, Andreas; (DWZ: 1752) Punkte: 1.5
-
4
Klassen, Alexander
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
-
5
Pekrul, Elmer
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 9
-
4
Seidel, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 1809-96)
0:1
4.5 aus 9
-
4
Rößler, Michael
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1659-20)
½:½
3.0 aus 6
- Wolf, Roland; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
3
Weller, Frank
(SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1810-96)
1:0
5.0 aus 9
-
4
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1847-110)
0:1
6.0 aus 9
-
4
Lang, Christian
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
-
5
Zeuner, Felix
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1812-100)
½:½
5.0 aus 9
-
6
Graf, Lucas
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
7.0 aus 7
-
5
Meisel, Joachim
(Schachverein Klingenthal 1; Brett: 5; DWZ: 1533-37)
1:0
2.0 aus 8
-
5
Phenn, Jan-Niklas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1908-118)
0:1
6.0 aus 9
-
5
Bochmann, Jens
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1616-34)
0:1
4.0 aus 6
-
4
Gündel, Karl
(SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1762-48)
1:0
3.5 aus 7
- Oeder, Wolfgang; (DWZ: 1701) Punkte: 3.5
-
4
Atze, Burkhard
(SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1763-122)
½:½
4.5 aus 8
-
5
Knoll, Wolfgang
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1747-48)
1:0
5.5 aus 9
-
5
Schreiber, Hans-Jürgen
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: 1599-37)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Kadner, Siegfried
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1683-82)
0:1
5.5 aus 9
-
6
Gundel, Bernhard
(Schachverein Klingenthal 1; Brett: 6; DWZ: 1503-39)
½:½
2.5 aus 8
-
6
Phenn, Colette
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 7; DWZ: 1550-90)
½:½
3.5 aus 9
-
6
Hold, Steffen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1708-35)
0:1
4.5 aus 9
-
5
Fenderl, Hermann
(SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1743-42)
½:½
5.0 aus 9
- Kaiser, Arndt; (DWZ: 1705) Punkte: 3.0
-
5
Schubert, Matthias
(SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1755-84)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Dian, Marcel
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1781-112)
0:1
5.5 aus 9
-
6
Lange, Eckhard
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 7; DWZ: 1588-30)
½:½
6.0 aus 9
-
7
Seyffert, Tim
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 7; DWZ: 1591-78)
1:0
4.0 aus 8
-
7
Batow, Alex
(Schachverein Klingenthal 1; Brett: 7; DWZ: 1627-35)
0:1
4.0 aus 8
-
7
Frenzel, Klaus
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1692-48)
0:1
5.5 aus 8
-
7
Carlowitz, Steffen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1553-36)
1:0
2.5 aus 9
-
6
Spitzner, Frank
(SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1676-70)
½:½
3.5 aus 8
- Baumann, Gerd; (DWZ: 1631) Punkte: 5.0
-
7
Sadewasser, Ute
(SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1687-75)
½:½
5.0 aus 9
-
7
Lämmler, Norman
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: 1651-48)
½:½
4.5 aus 9
-
7
Russ, Oliver
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 13; DWZ: 1544-39)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Künzel, Udo
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 6
-
8
Stiller, Klemens
(Schachverein Klingenthal 1; Brett: 8; DWZ: 1686-46)
½:½
2.5 aus 4
-
8
Hochmuth, Frank
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1606-100)
½:½
2.5 aus 4
-
8
Rudolph, Gerd
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 11; DWZ: 1548-33)
½:½
3.5 aus 8
-
7
Schmutzler, Wolfgang
(SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1567-26)
½:½
3.5 aus 8
- Von Jan, Lena; (DWZ: 1648) Punkte:
- Böhle, Rebecca; (DWZ: ) Punkte:
- Böhm, Karl; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Kurze, Peter
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
- Schmidt, Jochen; (DWZ: 1676) Punkte: 0.5
-
8
Vogel, Karl-Heinz
(SV Markneukirchen 1; Brett: 9; DWZ: 1667-69)
½:½
2.5 aus 5
-
8
Burkert, Siegfried
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
- Werner, Rudolf; (DWZ: 1649) Punkte: 1.0
-
6
Sandner, Gerd
(SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
7
Schulze, Stefan
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 7; DWZ: 1653-72)
½:½
4.0 aus 7
-
8
Luban, Peter
(Schachklub König Plauen 4; Brett: 8; DWZ: 1766-98)
0:1
7.0 aus 8
- Böhm, Niklas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Blechschmidt, Falk
(SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1592-126)
0:1
4.5 aus 9