BK U12 Leipzig: Einzelergebnisse: BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 5
- Schön, Florian; (DWZ: 1936) Punkte:
- von Woedtke, Wyn; (DWZ: ) Punkte:
- Stöhr, Philipp; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
2
Winkler, Elias
(ESV Delitzsch 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 6
-
1
Sieber, Paale
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
1
Willberg, Marek
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 2; DWZ: 1778-69)
0:1
8.0 aus 9
-
1
Beger, Maximilian
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
-
1
Conradi, Milan
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
1
Hellriegel, Moritz
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
- Tätzner, August; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
3
Kepper, Maurice
(ESV Delitzsch 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 9
-
2
von Woedtke, Wyn
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Tonne, Tobias
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 9
-
2
Werner, Jenny
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 8
-
2
Barr, Leo
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 3
-
2
Jatzkowski, Alina
(TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
- Pohling, Niklas; (DWZ: ) Punkte:
- Jung, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
4
Meiler, Max
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
4
Krämer, Thomas
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Ludwig-Terpe, Hans
(TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 7
- Kirmse, Ben; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
4
(ESV Delitzsch 1)
+:-
-
3
Müller, Johannes
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 8
-
4
Schön, Florian
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 7; DWZ: 1936-92)
0:1
3.0 aus 3
-
3
Zepezauer, Till-Josef
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
3
Braun, Lennox
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: 1007-9)
0:1
2.0 aus 3
-
3
Zimmerer, Elena
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
- Pauscher, Moritz; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
4
Jung, Maximilian
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
2
(SV 1919 Grimma 2)
+:-
-
2
Schellenberg, Jannes
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 977-15)
1:0
7.5 aus 9
-
2
Opitz, Leyla
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
- Nguyen, Jenny Ha-Linh; (DWZ: 1703) Punkte: 5.0
-
1
Schumacher, Moritz
(ESV Delitzsch 1; Brett: 1; DWZ: 1158-22)
0:1
5.0 aus 9
-
3
Schulz, Leonard
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
-
1
(SV 1919 Grimma 2)
+:-
-
1
(Schachgemeinschaft Leipzig 3)
+:-
-
1
Gerdes-Götz, Nele
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
3
Hart, Wilhelm
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Lieberwirth, Nele
(SG Turm Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1464-46)
0:1
8.5 aus 9
-
3
Müller, Josef
(TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
- Skalkin, Aleksandr; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Rolle, Alexander
(SV 1919 Grimma 2; Brett: 4; DWZ: 1335-38)
1:0
0.0 aus 3
-
4
Kirchberger, Felix
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 9
-
4
Niesch, Sarah
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 6; DWZ: 1230-61)
0:1
5.0 aus 5