BK U12 Leipzig: Einzelergebnisse: SG Turm Leipzig 2
- Conradi, Milan; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
1
Watts, Marius
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 6
-
1
Hick, Richard
(TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1271-51)
0:1
6.0 aus 6
-
1
Schumacher, Moritz
(ESV Delitzsch 1; Brett: 1; DWZ: 1158-22)
1:0
5.0 aus 9
-
1
Sieber, Paale
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
1
Stöhr, Philipp
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 5; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
1
(SC Leipzig-Lindenau 2)
+:-
- Trommler, Tilman; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
1
Beger, Maximilian
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
-
1
Lange, Benedikt
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 4
-
1
(SV 1919 Grimma 2)
+:-
- Barr, Leo; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
2
Müller, Johannes
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
2
Tätzner, August
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 5; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
2
(SC Leipzig-Lindenau 2)
+:-
- Fischer, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
2
Werner, Jenny
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
2
Helm, Emmanuel
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 932-9)
0:1
2.0 aus 3
-
2
(SV 1919 Grimma 2)
+:-
- Naumann, Theo; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
3
Hart, Wilhelm
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 7
-
3
Schellenberg, Jannes
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 977-15)
0:1
7.5 aus 9
-
3
(SV 1919 Grimma 2)
+:-
-
2
Willberg, Marek
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 2; DWZ: 1778-69)
0:1
8.0 aus 9
-
2
Hellriegel, Moritz
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
2
Winkler, Elias
(ESV Delitzsch 1; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
2.5 aus 6
- Lieberwirth, Nele; (DWZ: 1464) Punkte: 8.5
-
4
Meiler, Max
(SV Lok Engelsdorf 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
4
Kirchberger, Felix
(Schachgemeinschaft Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 9
-
4
(SV 1919 Grimma 2)
+:-
-
3
Tonne, Tobias
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
6.5 aus 9
-
3
Jatzkowski, Alina
(TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
3
Kepper, Maurice
(ESV Delitzsch 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 9
-
3
von Woedtke, Wyn
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 8
-
3
Nguyen, Jenny Ha-Linh
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 5; Brett: 9; DWZ: 1703-109)
1:0
5.0 aus 8
-
3
Vogel, Sarah
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
- Krämer, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
4
Schulz, Leonard
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 4; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
-
4
Ludwig-Terpe, Hans
(TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
4
Ronneberger, Max
(ESV Delitzsch 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
4
Pittasch, Daniel
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 5
-
4
Jung, Maximilian
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 5; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 3
-
4
Opitz, Leyla
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6