2. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 10
- Richter, Thomas; (DWZ: 1734) Punkte:
- Randt, Karl-Heinz; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
1
Hofmann, Gerald
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
-
2
Schwaß, Torsten
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 6; DWZ: 1401-48)
1:0
2.5 aus 6
- Fleig, Maximilian; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
1
Fischbach, Rainer
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 2; DWZ: 1717-74)
0:1
4.5 aus 5
-
1
Westphal, Simon
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: 1802-69)
½:½
1.5 aus 4
- Attig, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
2
(Schachgemeinschaft Leipzig 11)
+:-
-
1
Müller, Jürgen
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 1; DWZ: 1604-16)
1:0
1.0 aus 4
-
2
Loyal, Martin
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Schmidt, Katja
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 4
- Neumann, Uwe; (DWZ: 1385) Punkte: 0.0
-
3
Oswald, Lena
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 5; DWZ: 1882-76)
0:1
2.5 aus 4
-
3
Winkler, Rene
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1306-26)
0:1
4.0 aus 5
-
3
Rossol, Günter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 3; DWZ: 1595-31)
0:1
3.0 aus 5
-
3
Arndt, Wilfried
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 4; DWZ: 1465-76)
0:1
2.5 aus 6
-
2
Hofmann, Helge
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 3; DWZ: 1542-99)
0:1
3.5 aus 6
-
3
Westphal, Ekkehard
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: 1357-16)
0:1
2.5 aus 4
- Weber, Katja; (DWZ: 1474) Punkte: 0.5
-
3
Rudolph, Jürgen
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 4; DWZ: 1525-313)
½:½
2.5 aus 6
- Dehmel, Jennifer; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Jonischkies, Karsten
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 8; DWZ: -)
-:+
2.5 aus 6
- Müller, Dieter; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
4
Mücka, Cedric
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 6; DWZ: 1760-82)
½:½
0.5 aus 4
-
4
Grumbach, Justus
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 8; DWZ: 1663-28)
½:½
2.5 aus 5
-
5
Zirkler, Jörg
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 6; DWZ: 1205-32)
1:0
1.5 aus 4
-
4
Jubisch, Jens
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 5
-
4
Duschl, Frank
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 5; DWZ: 1497-78)
0:1
4.0 aus 4
-
5
Junghans, Richard
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
- Schüttig, Dieter; (DWZ: ) Punkte:
- Bergert, Bernd; (DWZ: 992) Punkte: 1.0
-
5
Röpke, Corbinian
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 9; DWZ: 1469-4)
0:1
1.0 aus 1
-
6
Erler, Felix
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 1315-17)
1:0
1.0 aus 4
-
6
Burkert, Andreas
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
6
Kampa, Heiko
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
6
Fiedler, Gerd
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
6
Lindner, Ben
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 13; DWZ: -)
-:+
1.5 aus 3
- Markert, Eberhard; (DWZ: 1291) Punkte: 5.0
-
7
Pfeiffer, Raphael
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 11; DWZ: 1087-18)
1:0
2.0 aus 4
-
8
Gräber, Uta
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 11; DWZ: 1189-35)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Müller, Lothar
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
-
7
Wuttke, Hendrik
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 8; DWZ: 1219-18)
1:0
1.0 aus 5
-
7
Binder, Ullrich
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 8; DWZ: 1583-55)
1:0
5.0 aus 6
-
7
Prokop, Moritz
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
- Glogau, Helmut; (DWZ: 1039) Punkte: 1.5
-
8
Liedtke, Sebastian
(Schachgemeinschaft Leipzig 11; Brett: 12; DWZ: 1608-69)
0:1
3.0 aus 3
-
8
Tille, Kai Michael
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Reiter, Klaus
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
8
Schleicher, Joachim
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
-
8
Wittig, Georg
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 12; DWZ: 1655-56)
½:½
1.5 aus 3
- Truong, Duy; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Fechner, Frank
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
- Röpke, Corbinian; (DWZ: 1469) Punkte: 0.0
-
5
Böttcher, Bernd
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 6; DWZ: 1480-31)
0:1
5.5 aus 6
- Wilhelm, Simon; (DWZ: 1135) Punkte: 0.0
-
5
Amarell, Harry
(SV Springer Leipzig 3; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5