Verbandsliga Chemnitz: Einzelergebnisse: Burgstädter TSV 1878 3

Rotzoll, Sven; (DWZ: 1543) Punkte: 1.5
1 Scheller, Karl-Heinz (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 1; DWZ: 1554-58) ½:½ 5.0 aus 8
1 Koch, Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 6
Dargatz, Heiko; (DWZ: 1558) Punkte:
Hoffmann, Werner; (DWZ: 1324) Punkte: 1.5
1 Wadewitz, Danny (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
1 Löffler, Reiner (SC Sachsenring 2; Brett: 1; DWZ: 1553-33) ½:½ 3.0 aus 6
1 Uhlig, Jonas (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 3; DWZ: 1576-56) 1:0 2.0 aus 6
Spreer, Lutz; (DWZ: 1489) Punkte:
Waberseck, Tom; (DWZ: ) Punkte:
Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1675) Punkte: 0.5
4 Unger, Wolfram (BSV Grüna e.V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
2 Junghanns, Uwe (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1462-40) ½:½ 3.0 aus 6
Zieger, Colin; (DWZ: ) Punkte:
Gottschald, Walter; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Schäfer, Lothar (SC Sachsenring 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
4 Tunger, Matthias (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 11; DWZ: 1495-13) 0:1 2.0 aus 6
4 Brewig, Becky (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 7; DWZ: 1621-70) 0:1 2.5 aus 3
Walz, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 0.5
1 Schneider, Peter (BSV Grüna e.V. 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 7
2 Meier, Fredo (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 3; DWZ: 1543-27) 0:1 5.0 aus 6
1 Suhr, Christian (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 2; Brett: 4; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 5
2 Sauerwald, Mario (SC Sachsenring 2; Brett: 2; DWZ: 1469-48) 0:1 3.5 aus 7
3 Georgi, Tim (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 10; DWZ: 1659-21) 0:1 4.0 aus 8
2 Köttnitz, Christina (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 12; DWZ: 1295-49) 0:1 2.0 aus 3
3 Koch, Andreas (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 7
Kiolbassa, Michael; (DWZ: ) Punkte:
Rost, Tim; (DWZ: ) Punkte: 3.0
3 Becker, Jens (BSV Grüna e.V. 1; Brett: 4; DWZ: 1315-37) 0:1 2.0 aus 3
4 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 6; DWZ: 1270-10) ½:½ 1.0 aus 2
3 Fuckner, Max (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 2; Brett: 6; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
3 Lindner, Roberto (SC Sachsenring 2; Brett: 3; DWZ: 1340-26) ½:½ 2.0 aus 5
1 Grein, Bernd (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1470-40) ½:½ 2.0 aus 6
2 Schmidt, Edith (SV Eiche Reichenbrand 5; Brett: 2; DWZ: 1476-61) 0:1 6.5 aus 7
3 Heinig, Uwe (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
2 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 4; Brett: 4; DWZ: 1565-40) 0:1 5.5 aus 8
Keller, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 1.0
2 Planert, Wolfgang (BSV Grüna e.V. 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
3 Meier, Joerg (Schachverein Erzgebirge Stollberg 3; Brett: 4; DWZ: 1298-19) 0:1 5.5 aus 8
2 Thormann, Christian (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 2; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
4 Voigt, Dietlind (SV Eiche Reichenbrand 4; Brett: 7; DWZ: 906-35) ½:½ 1.0 aus 2
Kölbl, Christopher; (DWZ: ) Punkte: 0.5
4 Suhr, Stefan (TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
4 Mäder, Falk (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 6
Obst, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
3 Goller, Stefan (VfA Rochlitzer Berg e. V. 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 3