Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 3
- Forgber, Richard; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
1
Kunz, Theo
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 9
-
1
(USV TU Dresden 3)
+:-
-
1
Gorbov, Timur
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1104-16)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Klose, Christopher
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
1
(SV Traktor Priestewitz 1)
+:-
-
1
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
- Liebsch, Anna; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Hentschel, Lena
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1616-60)
0:1
3.0 aus 9
-
2
Rogov, Sergej
(USV TU Dresden 3; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 5
-
2
Glöckner, Anton
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
2
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
2
Tetschke, Maximilian Noel
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 8
-
2
Oertel, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1150-12)
0:1
2.0 aus 4
-
2
Lobsch, Julius
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1630-51)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Kempe, Kolja
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
- Friebel, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
3
Spengler, Malte Elias
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 6
-
3
Kempe, Caius Emilian
(USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 2014-93)
0:1
5.5 aus 8
-
3
Rösner, Felix Malte
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 6
-
3
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
3
Gärtner, Richard
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 9
-
3
Pastor, Fabian
(Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
-
3
Yao, Bowen
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
3
Seifert, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
3
(SV Lok Dresden 1)
+:-
- Patzer, Cyrus; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
4
Güttler, Konstantin
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 4; DWZ: -)
-:+
6.0 aus 9
-
4
Baier, Fabian
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: -)
-:+
4.0 aus 8
-
4
Vock, Anton
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1036-3)
-:+
3.0 aus 9
-
4
Eichner, Tim
(USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1497-45)
1:0
4.0 aus 6
-
4
Kullmann, Theo
(TuS Coswig 1920 2; Brett: ; DWZ: 1668-67)
½:½
0.5 aus 1
-
4
Strobel, Edgar
(Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 1070-4)
0:1
6.0 aus 8
-
4
Guzey, Daniel
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
-
4
Schönitz, Emil
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 6
-
4
Nguyen, Minh Tri
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
- von Rechenberg, Anna Sophie; (DWZ: ) Punkte:
- von Rechenberg, Franz Georg; (DWZ: 998) Punkte: