Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: TuS Coswig 1920 2
- Lipsky, Emil; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
1
Bode, Gustav
(USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 6
-
1
Peglau, Charis
(SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2112-110)
0:1
6.0 aus 9
- Ulbicht, Marius; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
1
Exner, Fanny
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
1
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
1
Oertel, Christoph
(Schach macht fit 1; Brett: 2; DWZ: 1150-12)
0:1
2.0 aus 4
-
1
(SV Dresden-Leuben 3)
+:-
-
1
Bohacek, Jannik
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 873-3)
0:1
3.0 aus 9
-
2
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
1
Klose, Christopher
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
2
Peglau, Dora
(SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2012-112)
0:1
3.5 aus 9
- Tetschke, Maximilian Noel; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
1
Drechsel, Robert
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 9
-
2
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1630-51)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Kempe, Kolja
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
-
2
Pastor, Fabian
(Schach macht fit 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 6
-
2
Liebsch, Anna
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 9
-
2
Schreiter, Finn Luca
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
3
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Lobsch, Julius
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
- Gärtner, Richard; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
Linnemann, Caspar
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1784-84)
0:1
4.5 aus 9
-
3
Spargen, Niklas
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 3
-
3
Heinickel, Leander
(SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Strobel, Oskar
(Schach macht fit 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Friebel, Thomas
(SV Dresden-Leuben 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 9
-
3
Wilmes, Benjamin
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1069-11)
0:1
6.0 aus 7
-
4
Eichner, Tim
(USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1497-45)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Yao, Bowen
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
3
Haupt, Arvid
(SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
- Görner, Leo; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
3
Moldenhauer, Arne
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
4
Logsch, Marvin
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3
- Flinzner, Béla Rojan; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Lipsky, Emil
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 3
-
4
Nguyen, Minh Tri
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
- Kullmann, Max; (DWZ: 1564) Punkte: 0.0
-
4
Strobel, Edgar
(Schach macht fit 1; Brett: 5; DWZ: 1070-4)
0:1
6.0 aus 8
-
4
Suschenzow, Alex
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
- Isopp, Hannah; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Guzey, Daniel
(SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
-
4
Schurz, Daniel
(SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 5