Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SV Bannewitz 1
- Peglau, Charis; (DWZ: 2112) Punkte: 6.0
-
1
Rößler, Philipp
(SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1330-73)
0:1
4.0 aus 8
-
1
Bohacek, Jannik
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 1; DWZ: 873-3)
1:0
3.0 aus 9
-
1
Bregulla, Paul
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Gorbov, Timur
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1104-16)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Exner, Fanny
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 6
-
1
Bode, Gustav
(USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
1
Scholz, Rika
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
-
1
Phan Trong, Dai
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
-
1
Lipsky, Emil
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
- Peglau, Dora; (DWZ: 2012) Punkte: 3.5
-
2
Augustin, Elias
(SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 8
-
2
Schreiter, Finn Luca
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 6
-
2
Reich, Jason
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1678-64)
1:0
4.0 aus 9
-
2
Glöckner, Anton
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
2
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1630-51)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Kovalchuk, Alexander
(USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
2
Rost, Paul Karl
(USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Wiedersich, Hendryk
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 2; DWZ: 1751-80)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Ulbicht, Marius
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
- Böhm, Rudolf; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
3
Rösner, Felix Malte
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
3
Seifert, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Fischer, Julius
(USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
- Haupt, Arvid; (DWZ: ) Punkte: 5.0
-
3
Wießner, Lennard
(SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Wilmes, Benjamin
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 4; DWZ: 1069-11)
1:0
6.0 aus 7
-
4
Vock, Anton
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1036-3)
0:1
3.0 aus 9
-
4
Schönitz, Emil
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
4
Eichner, Tim
(USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1497-45)
1:0
4.0 aus 6
-
3
Kempe, Caius Emilian
(USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 2014-93)
0:1
5.5 aus 8
-
3
Potapov, Maxim
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 9
-
3
Gärtner, Richard
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
- Pfeiffer, Jason; (DWZ: 1424) Punkte: 0.0
-
4
Suschenzow, Alex
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
3
Reichsrath, Benjamin
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 4; DWZ: 1535-30)
0:1
5.0 aus 5
- Schurz, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
4
Knappe, Oliver
(SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
4
Reiß, Marcel
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
-
4
Baier, Fabian
(USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 8
-
4
Noack, Ferdinand
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
-
4
Isopp, Hannah
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2