Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: Schachklub Heidenau 2
- Bohacek, Jannik; (DWZ: 873) Punkte: 3.0
-
1
Bregulla, Paul
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
1
Peglau, Charis
(SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2112-110)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Rößler, Philipp
(SC 1994 Oberland 1; Brett: 1; DWZ: 1330-73)
0:1
4.0 aus 8
-
1
Exner, Fanny
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 6
-
1
Scholz, Rika
(USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
1
Ulbicht, Marius
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 8
-
1
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Gorbov, Timur
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1104-16)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Phan Trong, Dai
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
- Schreiter, Finn Luca; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
2
Reich, Jason
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 2; DWZ: 1678-64)
1:0
4.0 aus 9
-
2
Peglau, Dora
(SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 2012-112)
1:0
3.5 aus 9
-
2
Augustin, Elias
(SC 1994 Oberland 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
-
2
Mai, Maximilian
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1630-51)
1:0
7.0 aus 9
-
2
Rost, Paul Karl
(USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
2
Tetschke, Maximilian Noel
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
- Schmidt, Leo; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
3
Sageweh, Gregor
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 5
-
3
Wießner, Lennard
(SC 1994 Oberland 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 6
-
3
Seifert, David
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
3
Kempe, Caius Emilian
(USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 2014-93)
0:1
5.5 aus 8
-
2
Kempe, Kolja
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 9
-
2
Glöckner, Anton
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
3
Potapov, Maxim
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 9
- Wilmes, Benjamin; (DWZ: 1069) Punkte: 6.0
-
4
Reiß, Marcel
(Schachklub Heidenau 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 8
-
3
Haupt, Arvid
(SV Bannewitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 8
-
4
Schönitz, Emil
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
3
Gärtner, Richard
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
-
3
(SV Lok Dresden 1)
+:-
-
4
Vock, Anton
(SG Grün-Weiß Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1036-3)
1:0
3.0 aus 9
-
4
Noack, Ferdinand
(SV Dresden-Leuben 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 9
- Suschenzow, Alex; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
4
Pfeiffer, Jason
(SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1424-29)
1:0
0.0 aus 2
-
4
Knappe, Oliver
(SC 1994 Oberland 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
4
Thiel, Eyouel
(USV TU Dresden 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
-
4
Kullmann, Max
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 7; DWZ: 1564-65)
1:0
0.0 aus 2