2. Bezirksklasse Leipzig Staffel B: Einzelergebnisse: SK Fortuna Leipzig e.V. 5
- Ziegler, Ulrich; (DWZ: 1520) Punkte: 1.0
-
1
(TSG Markkleeberg 3)
+:-
-
1
Gollner, Hartmut
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 4; DWZ: 1582-45)
0:1
3.5 aus 4
- Werner, Heidi; (DWZ: 1353) Punkte: 2.5
-
1
Link, Dietrich
(SV Springer Leipzig 4; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
2
Holz auf der Heide, Gerhard
(TSG Markkleeberg 3; Brett: 2; DWZ: 1382-92)
1:0
2.0 aus 3
-
1
Schöne, Harald
(TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1578-88)
½:½
2.0 aus 3
-
2
Fischer, Wolfgang
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 6; DWZ: 1541-41)
0:1
2.0 aus 2
- Langer, Peter; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
2
Singer, Peter
(SV Springer Leipzig 4; Brett: 6; DWZ: 1558-26)
0:1
2.5 aus 3
- Jehnich, Jens; (DWZ: 1417) Punkte: 2.0
-
3
Schlegel, Holm
(TSG Markkleeberg 3; Brett: 3; DWZ: 1381-40)
1:0
0.5 aus 3
-
2
Bonk, Heinrich
(TSV Kitzscher 2; Brett: 3; DWZ: 1481-91)
0:1
2.5 aus 4
-
3
Schneider, Frank
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 7; DWZ: 1316-48)
1:0
1.5 aus 4
- Wachsmuth, Matthias; (DWZ: 1367) Punkte: 1.5
-
3
Neumann, Thomas
(SV Springer Leipzig 4; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 4
-
4
Schlegel, Hagen
(TSG Markkleeberg 3; Brett: 4; DWZ: 1726-64)
0:1
3.0 aus 3
-
4
Baake, Marius
(TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: 1457-54)
0:1
1.0 aus 1
-
4
Drüding, Tom
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 8; DWZ: 1448-19)
½:½
1.5 aus 2
- Kirchhof, Torsten; (DWZ: 1329) Punkte: 3.5
-
4
Ebert, Torsten
(SV Springer Leipzig 4; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
-
5
(TSG Markkleeberg 3)
+:-
-
5
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1368-73)
1:0
1.0 aus 3
-
5
Engelmann, Jörg
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 9; DWZ: 1307-35)
+:-
1.5 aus 4
- Ullmann, Horst; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
5
Helm, Helga
(SV Springer Leipzig 4; Brett: 10; DWZ: 1399-78)
0:1
3.0 aus 4
-
6
(TSG Markkleeberg 3)
+:-
-
6
Schöne, Sandro
(TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
- Trinkaus, Hans; (DWZ: 1341) Punkte: 3.0
-
6
Hahn, Mario
(SV Springer Leipzig 4; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Bischof, Hartmut
(TSG Markkleeberg 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 3
-
7
Müller, Charlotte
(TSV Kitzscher 2; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 4
-
6
Fleischer, Hans Dieter
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 3
- Madeja, Günter; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
7
Müller, Sylvio
(SV Springer Leipzig 4; Brett: 12; DWZ: 1050-57)
½:½
1.0 aus 4
-
8
Hagenbeck-Hübert, Jan
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 12; DWZ: 1789-80)
½:½
3.0 aus 4
- Sukker, Imad; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
8
Gizzi, Zahir
(SV Springer Leipzig 4; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
8
Papsdorf, Erik
(TSG Markkleeberg 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
8
Höpping, Peter
(TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: 1284-13)
½:½
2.0 aus 3
- Grentz, Joachim; (DWZ: 1590) Punkte: 0.5
-
7
Hagenbeck-Hübert, Nick
(Schachclub Naunhof 2; Brett: 11; DWZ: 1391-61)
½:½
2.5 aus 4