2. Bezirksklasse Leipzig Staffel A: Einzelergebnisse: SG BiBaBo Leipzig e. V. 2
- Helm, Joachim; (DWZ: 1671) Punkte: 0.5
-
1
Niesch, Harald
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 3; DWZ: 1656-37)
½:½
2.0 aus 3
- Hübner, Heike; (DWZ: 1622) Punkte: 1.5
-
1
Neumann, Uwe
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 3; DWZ: 1385-32)
½:½
1.5 aus 3
-
1
Müller, Jürgen
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 1; DWZ: 1604-16)
½:½
1.0 aus 2
-
1
Westphal, Ekkehard
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 3; DWZ: 1357-16)
½:½
4.0 aus 5
- Gräber, Martin; (DWZ: 1559) Punkte: 2.5
-
2
Markert, Eberhard
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 4; DWZ: 1291-24)
1:0
1.0 aus 5
-
2
Tille, Mario
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 2; DWZ: 1578-32)
½:½
2.0 aus 4
-
2
Köhler, Tim
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 7; DWZ: 1221-42)
1:0
1.0 aus 3
- Sieler, Ralf; (DWZ: 1552) Punkte: 2.0
-
3
Bergert, Bernd
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 6; DWZ: 992-85)
1:0
0.0 aus 5
-
3
Rossol, Günter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 3; DWZ: 1595-31)
1:0
3.0 aus 5
- Winkler, Rene; (DWZ: 1306) Punkte: 0.0
-
2
Westphal, Simon
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 4; DWZ: 1802-69)
0:1
2.5 aus 4
- Schwaß, Torsten; (DWZ: 1401) Punkte: 2.0
-
3
Loyal, Martin
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
4
Heck, Jasmin
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
-
4
Krause, Peter
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
-
3
Kannengießer, Louis
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 5
-
3
Topsch, Robin
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 8; DWZ: 1381-20)
0:1
2.5 aus 4
- Fechner, Frank; (DWZ: ) Punkte: 3.5
-
4
Böttcher, Bernd
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 6; DWZ: 1480-31)
½:½
3.0 aus 4
-
5
Hoppe, Niklas
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 12; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
5
Zehrfeld, Kai
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 5; DWZ: 1400-9)
½:½
2.0 aus 3
-
4
Junghans, Richard
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 5
-
4
Wünsch, Tomy
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
- Grumbach, Justus; (DWZ: 1663) Punkte: 3.0
-
5
Jubisch, Jens
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
6
Zirkler, Jörg
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 7; DWZ: 1205-32)
1:0
0.5 aus 4
-
5
Prokop, Moritz
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 8; DWZ: -)
+:-
2.5 aus 4
-
5
Scheel, Connor
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 4
- Grumbach, Thomas; (DWZ: 1268) Punkte: 1.0
-
6
Süßkind, Daniel
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
-
7
Jonischkies, Karsten
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 4
-
6
Heintz, Lilly
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 9; DWZ: 1396-39)
½:½
1.5 aus 3
- Gräber, Uta; (DWZ: 1189) Punkte: 1.0
-
6
Kampa, Heiko
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 5
-
7
Weber, Jöri
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
-
7
Burkert, Andreas
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 5
-
6
Wittig, Georg
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 11; DWZ: 1655-56)
0:1
2.5 aus 3
-
7
Gerdes-Götz, Nele
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 3
- Dornblut, Günter; (DWZ: 1252) Punkte: 3.5
-
8
Schümann, Gudrun
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 3
-
8
Heck, Anja
(Schachgemeinschaft Leipzig 10; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 5
-
8
Fitzner, Helmut
(Falkenhainer SV 1898 1; Brett: 9; DWZ: 1140-31)
½:½
1.0 aus 3
-
8
Czeisz, Luca
(BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 3; Brett: 14; DWZ: 1718-37)
½:½
1.5 aus 2
-
8
Hellmund, Karl-Heinz
(SC Leipzig-Lindenau 2; Brett: 15; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
- Erler, Felix; (DWZ: 1315) Punkte: 0.0
-
7
Reiter, Klaus
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 2
- Schwarz, Mathias; (DWZ: 1248) Punkte:
- Räntzsch, Tom; (DWZ: 1122) Punkte: