Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SV 1948 Frankenberg 1
- Kujawa, Kristian; (DWZ: 1994) Punkte: 4.0
-
1
Grundmann, Bernd
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1822-44)
½:½
3.5 aus 9
-
1
Hozda, David
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1922-36)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Hering, Uwe
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
1
Schulze, Siegfried
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
1
Haustein, Mario
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1948-60)
0:1
6.0 aus 9
-
1
Roch, Toralf
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1810-19)
½:½
2.5 aus 9
-
1
Reichel, Nico
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
- Birnbaum, Stefan; (DWZ: 1826) Punkte: 5.0
-
2
Hänsel, Manuel
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1865-29)
½:½
5.0 aus 9
-
1
Kahn, Peter
(Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1855-175)
½:½
5.5 aus 9
-
2
Kolbe, Stephan
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1773-46)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Lenk, Konrad
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1750-44)
½:½
3.5 aus 8
-
2
Kindt, Benjamin
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1767-74)
1:0
2.0 aus 4
-
2
Lohr, Steffen
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1877-35)
1:0
5.0 aus 8
-
2
Hörnig, Daniel
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1778-31)
1:0
3.0 aus 8
-
2
Kehrer, Nico
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1796-44)
0:1
4.0 aus 8
- Neuhäuser, Jens; (DWZ: 1812) Punkte: 3.0
-
3
Füchtner, Volker
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1724-42)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Abicht, Rüdiger
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1676-29)
1:0
2.5 aus 8
-
3
Hahn, Klaus
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
3
Opitz, Tino
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 3; DWZ: 1806-40)
0:1
5.5 aus 9
-
1
Cernins, Dmitrijs
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 2; DWZ: 1924-17)
½:½
6.0 aus 9
-
3
Kreßner, Bernd
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1731-40)
½:½
5.0 aus 9
- Andrä, Roman; (DWZ: 1752) Punkte: 1.0
-
3
Belev, Ivaylo
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 8
-
2
Schumann, Thomas
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
- Fischer, Bert; (DWZ: 1773) Punkte: 3.5
-
2
Kempe, Rolf
(Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
7.5 aus 9
-
4
Plicka, Jiri
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1573-11)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Rothardt, Andreas
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1648-23)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Lange, Martin
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1686-46)
½:½
3.0 aus 9
-
4
Neumann, Lutz
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1643-81)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Schubert, Arvid
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1876-94)
1:0
2.5 aus 8
-
3
Schönfeld, Kersten
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 6; DWZ: 1638-63)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Kehrer, Johannes
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1630-37)
0:1
3.5 aus 8
- Bohla, Matthias; (DWZ: 1723) Punkte: 4.0
-
4
Kynaß, Leonard
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1691-38)
1:0
1.0 aus 5
-
3
Windisch, Bernd
(Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1845-45)
½:½
5.0 aus 8
-
5
Korinek, Bohuslav
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1716-59)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Berthold, Heiko
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1614-60)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Müller, Hilmar
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1720-57)
½:½
3.5 aus 8
-
5
Gedigk, Detlef
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1764-44)
0:1
7.0 aus 9
-
4
Adam, Harald
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 7; DWZ: 1740-59)
½:½
5.0 aus 9
-
5
Gerlach, Marcel
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1445-50)
1:0
2.5 aus 8
- Mörsberger, Matthias; (DWZ: 1683) Punkte: 2.0
-
6
Kreller, Matthias
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1458-38)
1:0
1.5 aus 8
-
6
Lohr, Rolf
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1813-35)
½:½
5.0 aus 8
-
5
Peil, Celine
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
- Schluttig, Harald; (DWZ: 1581) Punkte: 2.5
-
5
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1765-48)
0:1
3.5 aus 9
-
4
Schauer, Jürgen
(Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1762-47)
1:0
4.5 aus 8
-
6
Waidelauski, Matthias
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1602-26)
0:1
3.5 aus 8
-
5
Jeziak, Rico
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1615-62)
0:1
4.5 aus 8
-
6
Groß, Uwe
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1655-35)
½:½
5.0 aus 9
-
5
Jurewicz, Wilfried
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 9; DWZ: 1611-50)
0:1
4.5 aus 7
-
6
Kehling, Julien
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1794-15)
1:0
3.5 aus 9
- Reuschel, Frank; (DWZ: 1596) Punkte: 6.0
-
6
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1650-81)
0:1
5.0 aus 9
-
5
Arlt, Ronald
(Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 6
-
7
Puehrer, Rüdiger
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 8; DWZ: 1446-29)
1:0
0.5 aus 6
-
7
Wesemann, Christian
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1538-30)
1:0
1.5 aus 5
-
6
Kindt, Ulrike
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1669-43)
½:½
1.0 aus 3
-
7
Haustein, Marti
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1778-75)
1:0
6.5 aus 9
-
7
Berndt, Volker
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1690-45)
1:0
4.5 aus 7
-
6
Krüger, Marcel
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 16; DWZ: 1419-75)
½:½
0.5 aus 2
-
7
Bergelt, Manfred
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1451-39)
½:½
2.5 aus 8
- Kühn, Eckard; (DWZ: 1623) Punkte: 3.5
-
7
Toth, Bela
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
6
Koch, Jörg
(Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1702-37)
½:½
6.0 aus 9
-
8
Franke, Helmut
(HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 9; DWZ: 1499-54)
0:1
2.5 aus 5
-
8
Naumann, Thomas
(ESV Lok Döbeln 1; Brett: 10; DWZ: 1532-141)
0:1
3.0 aus 5
-
7
Schönfeld, Leonard
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1555-39)
1:0
1.0 aus 3
-
8
Mittag, Siegbert
(BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1614-51)
½:½
6.5 aus 8
-
8
Lämmel, Claus-Peter
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1627-50)
0:1
4.0 aus 9
-
8
Wente, Jens
(SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 5
- Kolbe, Andre; (DWZ: ) Punkte:
- Schremmer, Dieter; (DWZ: 1363) Punkte: 0.5
-
8
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: 1600-22)
0:1
5.0 aus 8
-
7
Kirchhübel, Rainer
(Siebenlehner SV 1; Brett: 10; DWZ: 1627-48)
0:1
3.0 aus 4
-
7
Rotzoll, Sven
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 10; DWZ: 1543-65)
½:½
1.5 aus 4
- Courtois, Peggy; (DWZ: ) Punkte:
- Schluttig, Frank; (DWZ: ) Punkte:
- Reuschel, Ricardo; (DWZ: 1470) Punkte: 0.5
-
8
Schiffer, Sabine
(SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1544-70)
0:1
3.0 aus 7
-
8
Hoffmann, Werner
(Burgstädter TSV 1878 1; Brett: 17; DWZ: 1324-90)
½:½
0.5 aus 1
- Fischer, Claus; (DWZ: ) Punkte:
- Patzenbein, Leni; (DWZ: ) Punkte:
- Al Mausouri, Ahmed; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Schulze, Bernd
(Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: 1667-38)
0:1
3.5 aus 6